Общество
3068
07.04.2024 10:20
27

В Добровском районе пропал 84-летний мужчина с топором

Родственники просят о помощи, но предостерегают от мошенников, которые пытаются нажиться на чужом горе.

Жители Добровского района бьют тревогу и разыскивают 84-летнего местного жителя Владимира Реутина, который пропал 5 апреля.

Как рассказала GOROD48 внучка пропавшего, он ещё в пятницу ушёл из дома в селе Преображеновка на улице Новый порядок, направился в лес, но с тех пор так и не появился.

- Скорее всего, стало плохо со здоровьем. Или какая-то травма, частичная потеря памяти по возрасту, - переживает родня. При этом родственники говорят, что на фото в ориентировке пропавший выглядит моложе своих лет. Более свежей фотографии у них нет.

Среди особых примет – рост 159 см, а также наличие с собой топора и пилы.

qGTgK9N16bc.jpg

Семья просит звонить в любое время суток по телефонам +7-919-250-50-49, +7-919-164-20-75 или 112. При этом родственники пропавшего подчёркивают, что никаких сборов средств, пожертвований она не организовывает. Все призывы о сборе денег исходят от мошенников.

0
9
1
1
3

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
салют
07.04.2024 21:07
а вы знаете,наша местность считаеться болотистой.поэтому.....
Сосед
07.04.2024 17:32
Дед пошел в лес дрова заготавливать. Может где деревом придавило. Надо в лесу искать.
Помоги, господи
07.04.2024 13:51
Доживешь до этих пор ,и не будешь осознавать ,радоваться ,что живешь или нет,Кому какая судьба.Прожить бы в разуме
Алкан лтз
07.04.2024 13:45
С топором эт чёт страшно! Не желал бы я сним встретиться в лесу!
Адвокат Черный
07.04.2024 13:53
Согласен, жутковато...
Мимо проходила
07.04.2024 13:31
Хочется, чтобы нашелся живым и здоровым. Да хранит его Бог.
Сочуствующий
07.04.2024 18:13
Соглашусь хочется верить в хорошее
Переименование
07.04.2024 12:22
Он сейчас называется не район, а округ!
Человек
07.04.2024 11:23
За сморчками пошел
Адвокат Черный
07.04.2024 11:06
Всем доброго времени суток! Спасибо, с утра повеселили. 84 года деду, ушел из дома с топором и пила...Большей ахинеи придумать трудно! На кого это рассчитано? И главное зачем? Или только я один это вижу!?
Гость
07.04.2024 14:12
Конечно, один. Все остальные видят, что человек пропал и его ищут. И никому не смешно. Особенно родственникам.
Animal planet.
07.04.2024 12:21
Ничего смешного в этом нет. Дай Бог чтобы нашелся живым дедушка.
Да уж...
07.04.2024 12:30
Ничего смешного в этом нет. Дай Бог чтобы нашелся живым дедушка. Иногда кажется, что у этого " адвоката" большие проблемы.
Липчанин
07.04.2024 13:47
Иногда кажется, что у этого " адвоката" большие проблемы. Да какой он адвокат? Обыкновенный бот.
Липчанка
07.04.2024 14:09
Да какой он адвокат? Обыкновенный бот. Тут ещё "электорат" есть. Но тот хоть беззлобный и тихий.
Да да
07.04.2024 13:24
Иногда кажется, что у этого " адвоката" большие проблемы. Не то слово. Будете смеяться, но адвоката с такой фамилией в Липецке не найдено. Не выдал поисковик такого адвоката. Весна...
Мда
07.04.2024 13:47
Не то слово. Будете смеяться, но адвоката с такой фамилией в Липецке не найдено. Не выдал поисковик такого адвоката. Весна... Нет слов.... вы ещё в поисковике пошарьте мой ник)))
Адвокат Черный
07.04.2024 15:20
Нет слов.... вы ещё в поисковике пошарьте мой ник))) Совершенно с Вами согласен!
Он
07.04.2024 13:43
Не то слово. Будете смеяться, но адвоката с такой фамилией в Липецке не найдено. Не выдал поисковик такого адвоката. Весна... Эдик и точка.проблемы не только с головой.любитель мужской маскулатуры
Верю
07.04.2024 15:45
Эдик и точка.проблемы не только с головой.любитель мужской маскулатуры Ого... Это точно? Любитель?
Адвокат Черный
07.04.2024 15:38
Эдик и точка.проблемы не только с головой.любитель мужской маскулатуры Мальчик по имени "Он" с детства не любит рифмы...
Animal planet.
07.04.2024 13:40
Не то слово. Будете смеяться, но адвоката с такой фамилией в Липецке не найдено. Не выдал поисковик такого адвоката. Весна... Ты ещё в поисковике набери адвокат Animal planet. Это же надо додуматься,в поисковике икать настоящего адвоката под ником на сайте. Если бы ты только знал кто я такой.
Гость
07.04.2024 15:58
Ты ещё в поисковике набери адвокат Animal planet. Это же надо додуматься,в поисковике икать настоящего адвоката под ником на сайте. Если бы ты только знал кто я такой. Основная масса здесь тусуюшихся - школьники или пенсионеры. Они то и любят восклицать - "если бы вы знали, кто я такой!"
Ага
07.04.2024 13:52
Ты ещё в поисковике набери адвокат Animal planet. Это же надо додуматься,в поисковике икать настоящего адвоката под ником на сайте. Если бы ты только знал кто я такой. Ой ой... Наверное, Министр. Или ещё выше. А тут на "ты" и на равных... Какая честь...
Гостья
07.04.2024 12:14
Не знаю, что вас так развеселило. Пожилой человек пошёл в лес и потерялся. При нем, в момент исчезновения, был топор и пила. Люди ходят в лес, возможно, пилят и рубят какой-то сухостой. Человек в возрасте, поэтому проблемы со здоровьем, возможна деменция. Или что-то случилось. Родственники ищут пропавшего. Вы тоже не всегда будете молоды.
Валерий
07.04.2024 22:44
Не знаю, что вас так развеселило. Пожилой человек пошёл в лес и потерялся. При нем, в момент исчезновения, был топор и пила. Люди ходят в лес, возможно, пилят и рубят какой-то сухостой. Человек в возрасте, поэтому проблемы со здоровьем, возможна деменция. Или что-то случилось. Родственники ищут пропавшего. Вы тоже не всегда будете молоды. Добрый вечер некоторым смешно а я вчера деда искал километров 40 прошел по завалам и буреломам ноги отваливаются а с топором и пилой он ушел за чагой слышали про такое
Гостья
08.04.2024 00:34
Добрый вечер некоторым смешно а я вчера деда искал километров 40 прошел по завалам и буреломам ноги отваливаются а с топором и пилой он ушел за чагой слышали про такое И вам добрый вечер. Конечно, слышали. Я по первому образованию биолог. Очень надеюсь, что дедушка, всё - таки, найдётся. А на Черного не обращайте внимания. Иногда он себя ведёт не совсем адекватно. Будем надеяться на хорошее.
Рекомендуем