Общество
16968
07.04.2024 14:38
64

В Липецкой области введена воздушная опасность

Липчан призывают соблюдать спокойствие.

Губернатор Игорь Артамонов в своём Telegram-канале объявил о воздушной опасности.

По его словам, все силы и средства приведены в повышенную готовность.

«Соблюдайте спокойствие и не поддавайтесь панике. Сигнал носит информационный характер. Введение режима «Воздушная опасность» не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона», - успокаивает глава региона.

Липчанам советуют следить за информацией об оперативной обстановке в официальных каналах правительства и МЧС, а также в СМИ.

16
22
16
10
16

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
елец
08.04.2024 14:46
а у меня телефон не кнопочный и интернет есть. Но никаких сообщений не было. Наверное, сообщают только "своим", потому что мест в укрытиях всем не хватит все равно
Алексей
08.04.2024 14:17
Ужас
Старик
08.04.2024 14:04
Гость Липецка ,и правда ,почему в городе неустановлены громкоговорители ,которые включались бы при налете беспилотников и ракет .А ваши СМС ,это мертвому припарка !в 60 ГОДЫ БЫЛ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ НА ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ и я по нему слушал трансляцию хоккейных матчей СССР и Канады !
Гость
08.04.2024 00:48
А что у нас народ живет в сот.телефонах?
Гость Липецка
08.04.2024 00:46
Где матюгальники в городе? Почему бы их не установить во дворах, на улицах города, как во время ВОВ, иои мозгов не хватает у тех, кто несет ответственность за оповещение опасности?
Позитив
08.04.2024 08:56
Воздушная опасность - это не тревога, и она носит информационных характер! Сирены и оповещение включают при воздушной тревоге!!! Не путайте борщ с компотом.
Патриот
08.04.2024 07:16
Во время ВОВ враг был в 70 км от города.
Гостья1
07.04.2024 19:36
Подвалы с водой...-в лопухи ,в лопухи,!!!
Позитив
08.04.2024 08:57
При чем тут подвалы, должны вывески висеть "УКРЫТИЕ",а они подготовлены, в подъездах информация размещена.
Гость
08.04.2024 12:41
При чем тут подвалы, должны вывески висеть "УКРЫТИЕ",а они подготовлены, в подъездах информация размещена. Какие укрытия, вы о чем? Говно, извините, по колено, по подвалам.
Зоя
08.04.2024 11:04
При чем тут подвалы, должны вывески висеть "УКРЫТИЕ",а они подготовлены, в подъездах информация размещена. В моём подъезде такой вывески нет! И информация, как Вы пишите не размещена то же. В в подвале вода.
Деревнский житель
07.04.2024 20:33
У меня в подвале сухо.
Индус ,
07.04.2024 18:35
жизнь- это страдание !
Тётя либерала
07.04.2024 19:52
Так работает демократия и капитализм.
Тётя либерала
07.04.2024 19:43
Так работает демократия и капитализм.
Папа коммуниста
07.04.2024 18:58
Кто прожил коммунизм знает об этом
Житель
07.04.2024 18:34
Мы что целый день в телефоне должны сидеть чтобы узнать о воздушной опасности? Что за дебилизм?!
не-а чё
07.04.2024 20:03
Некоторые живут в телефоне, чё.
Саша - Аппаратчик
07.04.2024 18:47
Можешь не сидеть. На нас никто нападать не собирается. По Ютубу сказали.
Саша - Аппаратчик
07.04.2024 18:37
Можешь не сидеть. На нас никто нападать не собирается. По Ютубу сказали.
Ляля
07.04.2024 18:23
Мне просто интересно, опасно. Только где нам прятаться? Подвалы все водой заполнено. Очиститей подвалы, наши Губернаторы!
Ответ
07.04.2024 18:26
Там, где и раньше пряталась.
Иммануил Казимирович
07.04.2024 17:25
Есть опасность, но нет повода для беспокойства. Читайте внимательно чат, там в догонку сообщат.
Философ
07.04.2024 17:36
Жизнь опасна сама по себе.
Философ
07.04.2024 17:30
Жизнь опасна сама по себе.