Общество
4004
14.06.2018 14:39
38

Жители «Елецкого» просят поликлинику

На окраине Липецка жалуются на недоступность медицины.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Анна Шустикова вынесла на голосование проблему с доступностью медицины в микрорайоне «Елецкий». Женщина утверждает, что жителям окраины Липецка трудно получить медицинские услуги. Она обращается к своим соседям с просьбой поддержать инициативу.

- Уважаемые жители микрорайона! Предлагаю поддержать предложение по строительству поликлиники на нашем микрорайоне. Уже нет сил возить ребенка в другую поликлинику, где и без нас количество детей предостаточно. К тому же, по плану микрорайона у нас должна быть поликлиника, да и числа проживающих здесь хватает, чтобы ее построили. Можно рассмотреть как вариант аренду первого этажа 4-секционного дома на Осканова, 1. Не оставайтесь равнодушными к данной проблеме, рано или поздно она всех коснется, - считает Анна Шустикова.

Предложение о строительстве поликлиники в «Елецком» будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 14 июля. Если к этому сроку инициатива наберет 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка. Идея собрала уже три одобрения.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алла
26.05.2019 12:06
Нам необходима поликлиника! Очень необходима! Тяжело мамамочкам с детишками и нам, людям пожилого возраста не совсем удобно при плохом самочувствии ехать в поликлинику№ 7.
Елена
07.04.2019 14:43
Сделайте поликлинику
Вот это да
19.03.2019 09:01
В платных центрах должна молодежь лечиться? Да это бред, зачем тогда вообще бесплатными поликлиниками место занимать, давайте их все снесем. а в каждом доме будет свой платный медцентр))так что ли
Елецкий
16.06.2018 21:03
Почему много просят жители Елецкого, мы просим только то что есть в плане застройки, ни чего лишнего!!!
Житель елецкого!
16.06.2018 20:50
Людвиг, перекресток и так уже будет стадион есть,бассейн тоже есть. Так что твои кони тихо скачут , завистник!
Куплю там хату
16.06.2018 20:02
А мне нравится Елецкий. И жители там дружные и сплочёные и умеют добиваться своего. Другие районы Елецкому не чета - лучше получились бы, а то только хаить умеете. Везде одна быдлота завистливая, которая только бухать и писульки в интернетах писать может. Хер кто палец о палец сами ударили, а люди и видишь ли плохие - жизнь свою видишь ли хотят улучшить.
Куплю там хату
16.06.2018 20:01
А мне нравится Елецкий. И жители там дружные и сплочёные и умеют добиваться своего. Другие районы Елецкому не чета - лучше получились бы, а то только хаить умеете. Везде одна быдлота завистливая, которая только бухать и писульки в интернетах писать может. Хер кто палец о палец сами ударили, а люди и видишь ли плохие - жизнь свою видишь ли хотят улучшить.
.
16.06.2018 18:35
Много просят жители Елецкого)))
Animal planet
15.06.2018 10:18
BOMZH, еще они всех животных хотят уничтожить,есть там нормальные жители,которые стерилизовали бездомных собак,какие охраняют их же дома,но большинству опять это не нравиться,им нужно чтобы животных вообще не было на Елецком,аж да депутата дошли в своем стремлении к уничтожению природы.Общаются в паблике на уровне быдла. А быдло и есть,у них в лифтах даже срут и не прекращают:)))) Без поликлиники обойдутся.
No-Till
15.06.2018 09:08
деревня не деревня, но с другой стороны там пока нариков нет, это вам не НЛМК, Сокол и всякие другие старые микрорайоны