Общество
5413
22.05.2018 13:17
145

В связи с аварийно-восстановительными работами холодную воду на ЛТЗ отключат с 14 до 18 часов

В микрорайоне Тракторостроителей продолжаются работы по устранению коммунальной аварии на сетях водоотведения.

Напомним, со вчерашнего дня техника и ремонтные бригады ЛГЭК были задействованы на пересечении улиц Коммунистической и 6-й Гвардейской дивизии, где на глубине 6 – 7 метров произошел порыв трубы. 

В течение последних суток, благодаря созданным энергетиками обходным путям, вода в жилые дома подавалась. Однако, чтобы временные сети могли справляться с объемами стоков, ее расход был снижен на 30%, сообщил главный инженер АО «ЛГЭК» Андрей Гладышев.

Сегодня с 14.00 до 18.00 холодную воду в микрорайоне отключат в связи с производством аварийно-восстановительных работ. Энергетики обещают сделать все возможное, чтобы подать ее в дома раньше. 

В поселке тракторостроителей курсируют пять машин по подвозу воды по заявкам жителей и организаций.  


0
0
0
0
0

Комментарии (145)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
РжуНимагу
22.05.2018 13:24
Не знаю,на Молодёжной уже в 12 не было.
ОК
22.05.2018 13:27
На Юбилейке напор такой, что ведро набирается 40 минут. Так что у нас воды считай нет
лтз
22.05.2018 13:27
Ильича 38а воды вообще сегодня не было
Алена
22.05.2018 13:32
На ул.Коммунистической воды нет с воскресенья, в понедельник отключили горячую воду. Чтобы смыть унитаз приходится покупать воду в магазине. Машина с водой вчера была одна и то в рабочее время, люди которые работают до 18:00 машину уже не застали, либо она где-то стоит, что обыкновенные жители ее не видят. ПОЗОР!
Иван
22.05.2018 13:36
Раньше городским хозяйством занимались специалисты, а сейчас эффективные менеджеры и бизнесмены. Поэтому наши деньги за ЖКХ эффективно где то оседают и на ремонт их не хватает. Поэтому постоянно эти аварии.
житель ЛТЗ
22.05.2018 13:42
А что делать тем , кто живет на 9 этаже , до нас вода по обходным путям не доходит!!!!!!!!!!
Лена
22.05.2018 13:43
Вранье! Вода подавалась! Где??? Третьи сутки без воды уже!
Иван Ленин
22.05.2018 13:44
Вранье СМИ ЛИПЕЦКИХ, обстановка критическая На ЛТЗ !!! ВОДЫ ХОЛОДНОЙ и ГОРЯЧЕЙ НЕТ с 20.05.18 !!! Липчане пишите ПЕТИЦИЮ о привлечение руководителей Администрации и ЖКХ к ответу!!!Желая обратить внимание органов власти на существующую проблему, человек может подать петицию – обращение в письменной или электронной форме! Привлекайте ИНОГОРОДНИЕ СМИ,САЙТЫ, ПОРТАЛЫ, но не ЛИПЕЦКА!!! НУЖНА ОГЛАСКА ЭТОЙ КАТАСТРОФЫ во всех Российских СМИ! Проблема умышленно заминается и не придается огласки !!!!
Гость
22.05.2018 13:46
Вода на первых этажах только. Зачем врать, что подаете воду? Как выживать на верхних этажах? Подлецы!
Гость
22.05.2018 13:48
ОК, я то же на Юбилейной, 4 этаж. Ни капли...