Происшествия
13102
26.04.2018 10:17
27

Под Липецком нашли мужской скелет

Правоохранительные органы начали расследование обстоятельств смерти мужчины.

Во вторник в лесополосе у села Сенцово Липецкого района был найден скелетированный мужской труп.

Криминалисты при внешнем осмотре останков не обнаружили признаков насильственной смерти. Теперь - дело за судебными медиками.

Мужчина был одет в синюю болоньевую куртку, черные брюки в полоску и черные ботинки. Следовательно, он мог скончаться еще минувшей осенью. Всем, кто может помочь следствию, следует обратиться в дежурную часть УМВД РФ по Липецкой области.    
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
26.04.2018 10:30
Внимание, внимание,всем кто может помочь...... А что у нас не ведется учет пропавших без вести с описанием одежды в которой они были одеты?
Вася
26.04.2018 10:57
Это Юра Терешонок, я его по синей болоневой куртке узнал и по брюкам в полоску. Я ему на Петровском рынке покупал.....
Вафлер красная нексия н966то
26.04.2018 10:59
Всем кто может помочь обратится в полицию для провешивания на вас всех висяков ибо мы работать нехотим
Вит
26.04.2018 11:07
Интересно было бы узнать как же криминалисты определили на скелете, что отсутствуют признаки насильственной смерти! Что должен из ребер нож торчать или на голове удавка болтаться? Отлично работают наши правохранители ! Не нужен им очередной висяк, вот и пытаются списать на то, что шёл мужичек по окрестностям села Сенцова, заблудился ну и стало плохо с сердечком и от чего и умер, у нас это часто так бывает!
Ольга
26.04.2018 11:12
Замучили перекладывать свою работу на людей. Сидят и ждут, кто бы "на блюдечке" принес. То вычислите, кто мусор сваливает, то подскажите, чей труп. Обнаглели. Зарплату надо им платить по результатам работы, а не от продавленных кресел и замене их по списанию на новые. Кто из начальников управлений не справляется, а точнее не хочет выполнять свою работу, готова принять их должность и за такие зарплаты работать чуть ли не круглосуточно.
Вишня
26.04.2018 11:26
Осенью 2017 года было опубликовано: Пропавшему 62 года, рост 1,82 метра, среднее телосложение, волосы черные с проседью, носит очки. Был одет в кожаную кепку с отворотом, сиреневую куртку, черные классические брюки в мелкую темно-желтую полоску. При себе, скорее всего, не имеет документов и денег. Мужчина оставил паспорт, ключи от домофона дома.
Нащяльники пуправлэни
26.04.2018 12:03
Ольга, Некогда нам проишествиями заниматься, когда врахи нас окружают своими подводными лодками! А тех, кто в это не верит и спрашивает, почему он в стране, продающей на миллиарды долларов нефть, газ и прочие ресурсы, живет как нищий и жрет вместо еды всякие отечественные подделки, вот таких мы должны вычислять и бороться с ними. А вы верите зомбоящику?
BLOOD_JO
26.04.2018 12:36
Почему я не удивлён?
Я
26.04.2018 12:55
Ольга, а ты по ходу обиженная на жизнь, вся в работе, а платят мало! Бедняга!
Жить стало невозможно
26.04.2018 13:24
Вит, в последнее врямя у нас если находят труп сразу прям пишут без следов насильственной смерти ! Хотя если и покапаться в некорых случаях то они совсем и не сами умерли ! Просто им так удобней закрыть дело вот и все !