Происшествия
13104
26.04.2018 10:17
27

Под Липецком нашли мужской скелет

Правоохранительные органы начали расследование обстоятельств смерти мужчины.

Во вторник в лесополосе у села Сенцово Липецкого района был найден скелетированный мужской труп.

Криминалисты при внешнем осмотре останков не обнаружили признаков насильственной смерти. Теперь - дело за судебными медиками.

Мужчина был одет в синюю болоньевую куртку, черные брюки в полоску и черные ботинки. Следовательно, он мог скончаться еще минувшей осенью. Всем, кто может помочь следствию, следует обратиться в дежурную часть УМВД РФ по Липецкой области.    
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ввс
27.04.2018 19:09
Выпил, "расчувствовался" и за неимением денег пошёл пешком к подруге в другую деревню. А дело было вечером и поздней осенью.Либо заблудился, либо упал и уснул - обычная история, никакого криминала...
Читающий
27.04.2018 18:32
Тут же все написано: "Криминалисты при внешнем осмотре останков не обнаружили признаков насильственной смерти. Теперь - дело за судебными медиками." При внешнем осмотре нож не торчит. Теперь судебные медики будут более детально разбираться. А Вам лишь бы языками почесать. Правоохранители плохие, зарплата маленькая, секса нет. Просто прочитайте статью и если Вам что-то известно об этом мужчине, сообщите. Не усложняйте, "умники".
Sergey
27.04.2018 02:08
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Мужику
26.04.2018 21:15
Он умер, что бы на выборы не ходить. Так сказать молчаливый протест.
Ольга
26.04.2018 20:33
голубая жо как ты всем надоела
Прохожий ²
26.04.2018 20:32
трепет души, говорят есть инопланетяне ,которые на другие планеты землян забирают ! По 30 000 в год расиян ! Этого не взяли !
трепет души
26.04.2018 20:20
Весна радует "подснежниками"
Ахаха