Происшествия
7432
22.04.2018 15:27
61

Липецкие подростки свалили леса ремонтируемого ДК

Многолетним чаяниям сокольцев мешают их же дети

Поселковый Дворец культуры много лет стоял обшарпанным, штукатурка и лепнина падала на головы посетителей, нередко их травмируя. Сокольцы устали просить власти заняться ремонтом ДК, построенного в 1951 году, но денег в казне на это не было, и вот наконец-то мэрия изыскала средства на ремонт, который начался в конце марта этого года

На комплексную реконструкцию здания из городского бюджета выделено 30 млн. рублей. Начались противоаварийные работы, включающие в себя стяжку трещин на фасаде, укрепление арматуры колон, а также ремонт фасада и ступеней. В планах - сделать отмостку вокруг здания для защиты фундамента от дождевых вод.

Работы уже начались, часть стен ДК оделась в леса. Но вот сегодня, в третьем часу дня, по сообщениям наших читателей, приславших также фото, группа подростков расшатала строительную балку, в итоге - часть лесов обрушилась.


0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Район города Липецка
23.04.2018 22:04
Игнат, ты чмо с убогим мышлением. 100% по пьяни зачатый мягким половым органом
Ого
23.04.2018 21:15
мда, мне не надо, у меня другая работа. Просто соотношение сумм, согласитесь, уж больно резкое. ДК, на минуточку, памятник архитектуры и стоимость ремонта из-за этого возрастает.
мда
23.04.2018 19:00
ого !!! тебе ! выделить вам можно и триллиард только куда деньги пойдут
Ого
23.04.2018 16:51
?, 30 млн. выделены на ремонт всего ДК ( и внутри и снаружи). Вы что думаете это много? На минуточку, на ремонт детского сада № 119 было выделено 126 млн. А тут ДК... Реально деньги считайте!!!
Городу 48!
23.04.2018 14:22
Кто у вас статьи пишет? Сокол - поселковый? И при чём подростки? Это кто же так леса делает, что их подростки или ветер может свалить? Одни двоечники от автора статьи до армян делающих леса......
СОВЕТ
23.04.2018 14:07
Илья, паренек сделавший фотографии, ты учишься в школе, расположенной рядом. Лучше каждый день делай фоторепортажи, как "Араспецстроймонтаж", нанятый тербунскими бригадирами осваивает 30 миллионов налогов. Это будет очень интересно, можешь даже все это выкладывать в Youtube, +100500 тебе просмотров гарантировано. А потом через год выложишь фотографии как все это отвалится.
Сантехник
23.04.2018 13:57
Вот почему в Липецке нет общественных бесплатных туалетов? Ну не хотят чиновники откаты гавном брать. Не хотят. Недавно был в Испании, так там в каждом доме туалеты для мужчин, женщин, инвалидов и комната матери и ребёнка. И всё бесплатно. Вот это культур....... Может нам вернуть монархию. Царя батюшку?
Строитель.
23.04.2018 13:55
Лучше пусть живёт армян или узбек, чем наш лучший строитель-человек! Ну не умеем мы русские откаты давать. Не умеем.
?
23.04.2018 13:12
А не круто ли 30 мультов за 1500 кв. м штукатурки, по 20 штук за квадратный метр получается? Наняли четырех армян, один с перфоратором долбит, трое в карманный бильярд играют, сплошная пыль, горы мусора, даже леса не закрепили. Красная цена такому ремонту два ляма, а куда остальные 28 ушли не трудно догадаться.
крепеж
23.04.2018 12:58
женька, ты похоже тоже дебил ублюдошный от быдло родителей