Происшествия
22970
20.04.2018 09:00
29

Погибшим в страшной аварии на грязинской трассе было по 38 лет

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 9 человек, 2 погибли.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 19 апреля в Липецке на улице Баумана 48-летний водитель ГАЗ-2752 столкнулся с «Фордом» под управлением 20-летнего парня. Оба водителя получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В 19.05 на автодороге Липецк – Грязи 38-летний водитель  «ВАЗ-2105» столкнулся с «Митсубиси» под управлением 22-летнего парня и с автомобилем «Хендай» под управлением 27-летнего водителя. В результате водитель «пятерки» и его 38-летний пассажир получили смертельные травмы, а водитель второй иномарки с травмой госпитализирован.

В Задонском районе в 13.50 на автодороге «Дон» 35-летний водитель БМВ по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Шевроле-Нивой» под управлением 51-летнего мужчины. В результате водитель и два пассажира «Нивы» с различными травмами госпитализированы.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1328 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 925, неиспользование ремней безопасности – 59, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 25.

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
27.04.2018 22:00
Ребята отзовитесь у кого есть видео с места аварии
Японский городовой
21.04.2018 23:51
Леди-Лексус, знала бы своё место потрахивали бы на стиральной машине, и не пришлось бы много сосать на лексус.
Да откуда
21.04.2018 15:14
в липецке ЛЕДИ??? Шлюхи истеричные тут!
Леди-Лексус
21.04.2018 11:39
BLOOD_JO, Завидуй мне,нищеброд непромытый.
Не_АЛЯГАРХ_
21.04.2018 08:55
Леди-Лексус кто на что заработал, на том и ездят,не все могут На*осат себе на Иномару.
Как-то так
20.04.2018 19:41
Леди-Лексус, а вот Сэры-Лексус обычно более вежливые. Не раз и дорогу уступали моему хетчбеку, не истерят когда человек со знаком "!" тупить начинает. Одним словом Леди если у Вас месячные и Вас всё и все раздражают - не садитесь за руль!
Леди-Лексус
20.04.2018 19:24
прохожий, Самая прямая связь!Нищеброды на ВАЗах,постоянно путаются у меня под ногами,когда подъезжаю близко сзади,то начинают тупить,а когда моргаю фарами.чтоб дали мне дорогу,начинают метаться как гавно в проруби,провациря ДТП
прохожий
20.04.2018 15:21
Житель, ты сам придумал про опасность ВАЗовской классики, снятой с производства 6 лет назад, или тебе это кто-то подсказал? Объясни мне непонятливому какая связь между дешевизной машины и манерой езды водителя. Судя по статистике новостей данного сайта гораздо чаще бьются как раз владельцы дорогих инотазов, которые очень часто взяты в кредит, потому что без кредита их владельцам ничего кроме вазовской классики и не купить. Если сядешь за руль и поездишь по дорогам области, то наверно заметишь, что именно владельцы инотазов чаще всего идут на необдуманные обгоны, стремясь показать всем свою крутизну, чтобы в глазах окружающих хоть как-то оправдать взятый на это барахло кредит.
Альфред
20.04.2018 15:00
Там же еще 3 или четыре машины разлупились и газель гайцов. Они мигалку не включили пока оформляли и спровоцировали еще несколько дтп. Почему об этом молчат?
сидоров
20.04.2018 14:15
Сергей, водители делятся на три категории ездок ездюк и дальше и так ясно.