Общество
4126
16.04.2018 14:09
23

Клещи покусали уже 7-х жителей Липецкой области

Среди пострадавших двое детей.

Весна потихоньку вступает в свои права на территории Липецкой области, а вместе с ней активизируются и клещи.

Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Липецкой области, в этом году жертвами вредных насекомых уже стали 7 человек.

Первые покусы в этом году зафиксированы позже, чем в прошлые сезоны – с 26 марта (в 2017 г. – с 10 марта, в 2016 г. – с 11 марта). Среди пострадавших двое детей. Почти все случае произошли на территории населенных пунктов.

Вирусов клещевого энцефалита на территории Липецкой области пока нет.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоолог
16.04.2018 14:35
Люблю клещей! Чем их больше, тем меньше собак. А следовательно и говна ими выделяемого.
мышка
16.04.2018 14:43
Зоолог, да укусит тебя твой любимый клещ ! аминь
Зоолог
16.04.2018 14:45
мышка, шоб ты сдохла от крысиного яда.
Арас Кешклищян
16.04.2018 15:35
зополог! нэ трош мишей! Нэ надо! пирпиходи на цинтральный ринок, я тебе гумуса сколки хочишь навалю. Арас акбар.
Старший клещ
16.04.2018 15:39
Мои никого не кусали!
Проктолог
16.04.2018 15:40
Зоолог, Даже идиот прочитает в статье, что пострадали люди и даже дети! Домашних собак обрабатывают и им пофиг на клещей а бродячие пофиг от чего дохнут, главное чтобы они людям не успели вреда принести. Кстати, я как врач, жду тебя на сеанс, их осталось еще 15.
Зоолог
16.04.2018 15:45
Арас Кешклищян, гэ, спасибо, кушай сам. Я твою фамилия не запомнил.
Зоолог
16.04.2018 15:47
Проктолог, ну ты судя по твоему же мнению её прочитал. Рад за тебя. Но позволь отказаться. Ковыряйся в чужих жопах. Успехов в работе)
Житель
16.04.2018 15:51
Было бы прикольно, если бы новость звучала наоборот
Зоолог
16.04.2018 15:57
Каждый день на улице каждая собака делает три кучки. В Липецке около 30 тысяч собак, т.е. это 90 тысяч кучек в день или 32850 тыс. кучек в год, что равняется 4927500 кг собачего говна, что равносильно 83 грузовым вагонам по 60 тонн. Вывод такой, в нашем городе собаки высирают 2 эшелона собачьего говна в год. Всех собачников на уборку города.