Происшествия
8590
10.04.2018 10:26
74

Липчанин пропал без вести после семейной ссоры

Мужчина не возвращается с 5 апреля.

5 апреля в селе Ленино под Липецком пропал 47-летний Анатолий Исаев. Мужчина поругался со своей женой, с родителями, оставил дома телефон и отправился в неизвестном направлении. Ранее такого поведения за главой семьи не наблюдалось.

- Мы ищем его уже пятый день, расспросили всех на работе, знакомых. Кто-то сказал, что видел отца пару дней назад у приятеля, с которым мы не знакомы. Сегодня мы проверим эту информацию, - рассказала GOROD48 дочь пропавшего Мария.

Всех, кто видел Анатолия Исаева, просят в любое время суток сообщить сведения по номерам 02 или +79005965589.
0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дедуля
10.04.2018 10:44
Набухается и придет)) Паникеры
никодим
10.04.2018 10:52
может к монахам подался, зае..ли его походу родственники
О.К.
10.04.2018 11:20
Вот он какой инфантилизм русского мужика. Мужчины со зрелой психикой такие поступки не совершают....Я не простила бы , лучше без мужа, чем с таким мужем. Подлец-одним словом, а не мужик.
Ну так вот и не простил
10.04.2018 11:23
О.К., такую же как и ты, видимо.
О.К.
10.04.2018 11:47
Ну так вот и не простил, ошибаетесь, такие как я слабых мужиков видят из далека. У женщин есть дети , чтобы их воспитывать. Зачем связывать жизнь с таким слабым мужиком?! Не понимаю...
ЛСД
10.04.2018 11:52
ОК- а что психика бывает еще не зрелой?походу ты ярая лесби.
Алкан с ЛТЗ
10.04.2018 11:53
У бабы!
женская логика
10.04.2018 11:57
Ну так вот и не простил, тут и как бабушке ходить не нужно: картина маслом. Мужик забухал, пришел домой тепленький, жена стала взывать остатки совести, а он ,типа, обиделся и ушёл из дома, чтобы семья осознала свои ошибки....Если для человека нет святых вещей , таких как семья, великий пост, Пасха, есть только "друзья" ( читай : собутыльники)- ну и флаг ему в руки. Домой его не пускать и не искать. Дурака не перевоспитаешь.
Соседи
10.04.2018 11:58
Не волнуйтесь он уже нашёлся
Довела