Происшествия

10.04.2018 10:26

Липчанин пропал без вести после семейной ссоры

75 8160
2
Липчанин пропал без вести после семейной ссоры

Мужчина не возвращается с 5 апреля.

5 апреля в селе Ленино под Липецком пропал 47-летний Анатолий Исаев. Мужчина поругался со своей женой, с родителями, оставил дома телефон и отправился в неизвестном направлении. Ранее такого поведения за главой семьи не наблюдалось.

- Мы ищем его уже пятый день, расспросили всех на работе, знакомых. Кто-то сказал, что видел отца пару дней назад у приятеля, с которым мы не знакомы. Сегодня мы проверим эту информацию, - рассказала GOROD48 дочь пропавшего Мария.

Всех, кто видел Анатолия Исаева, просят в любое время суток сообщить сведения по номерам 02 или +79005965589.
75 8160
2

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

О.К.

12.04.2018 12:13
BLOOD_JO, сам обмылок зеленого мыла. Согласно классификации возраста: 35-50 лет - зрелый возраст. Мы в одной группе. К молодым не лепись, посмотри на себя в зеркало- лысеющий боров с пивным брюхом, к кучей вредных привычек. Тебе на вид -лет 50, а не 35.К сведению: БОБЫЛЬ -не статус, бобыль- психиатрический диагноз. Ха-ха-ха,молодой! Ты -обмылок зеленого мыла !!!!
ответить

BLOOD_JO

11.04.2018 14:40
Клуша овечкина, я ещё молод) А вот ты уже не первой свежести мочалка)
ответить

BLOOD_JO

11.04.2018 14:39
андролог, Мужской климакс?) Сам придумал?)
ответить

одним словом

11.04.2018 12:43
BLOOD_JO, БОБЫЛЬ ПРЕСТАРЕЛЫЙ!!!!
ответить

андролог

11.04.2018 12:41
BLOOD_JO, не так страшен женский климакс после 50 лет, как -мужской. У злоупотребляющих алкоголем мужчин климакс начинается с 35 -и лет. Вот и результат- злой, как кобель блохастый: ни желания, ни возможности, одни понты и гонор.
ответить

Вене

11.04.2018 11:35
Веня, он же голуб-ой- грязная затычка в каждой бочке.
ответить

бабушка

11.04.2018 11:33
Ну нашла чем гордиться, да,уж, по твоему опусу видно ,что у тебя только ученая степень. Ой, ошибаюсь: две ученые степени - обе по русскому языку?! С твоими ошибками , вероятно, удочка в аттестате, а не ученая степень.А верх твоего мечтания не семья, а коммерческая жилка. Как же мы жили без коммерческой жилки (без купи -продай)- чуть не вымерли.А,уж, о том, что перепихнуться ( твоё слово) не с кем -это заметно: у кого чего болит,тот о том и говорит.
ответить

Ну нашла чем гордиться

11.04.2018 10:46
Бабушка она,да ещё и молодая! То есть кроме как плодиться ,в этой семейке ни на что не способны. В спи гордость то? До,тогда ни ума,ни учёной степени,ни коммерческой хватки,ни даже удачи не требуется. Для этого просто перепихнуться достаточно. И да женщины это уж точно весьма сомнительное преимущество-быть бабкой то.
ответить

Ну нашла чем гордится!

11.04.2018 10:43
О.К.,