Общество
4115
06.04.2018 13:52
35

Липчане устроили в соцсетях грязный флешмоб

Горожане делятся снимками загаженных дворов.

Сообщение GOROD48 о дико замусоренном дворе на улице Леваневского нашло отклик в сердцах и смартфонах липчан. Горожане, можно сказать, запустили в соцсетях мусорный флеш. Если на Леваневского все оперативно убрали, то другие уголки Липецка пока представляют собой мусорные кучи из пакетов, бутылок и прочих бытовых отходов. Где-то прямо под окнами валяются… кровати!

Так, с криком о помощи обратилась Анастасия. Девушка надеется, что фото позорного состояния двора позволит разбудить совесть коммунальщиков (эта же УК убиралась утром на Леваневского — прим. GOROD48).

- Фото «Как тонет наш двор в мусоре». Снято по улице Парковая,1, - указывает Анастасия. - Обращались в управляющую компанию, жилинспекцию, администрацию - никаких результатов. Осталась последняя надежда - их совесть. Или хотя бы пусть другие люди знают, какая управляющая компания не делает абсолютно ничего - это МУП АДС, директор - Есипов Александр Викторович.



Не менее живописная картина открывается буквально в соседнем дворе — на Осеннем проезде, рядом с отделением миграционной службы. Пользователи соцсетей уже язвят: утопающие в мусоре жилые зоны - «Прямо по ГОСТу в России».

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антон
08.04.2018 00:14
У нас надо что бы жить не плохо,обязательно надо воровать бюджет,что все и делают.
Панин
08.04.2018 00:12
Собак не трогайте.
Ирина
07.04.2018 18:08
У нас в Сселках, тоже ужасная грязь, жуткие дороги. Мусор валяется всюду. К школе нет ни дороги, ни уличного освещения
Лайфхак
07.04.2018 17:18
Вопросик, нет, не могут- потому что в УКашках работают выходцы из администрации по ЖКХ. Понимаете, что это замкнутый круг и лавандосы осваиваиват эффективные менеджеры, которые любят отдых за границей, дом в 3 этажа и обучение * в престижных и дорогих учебных заведениях, потом им машины на каждое рыло в семье надо, обслуживание коих очень дорогое и т.д. Вот недавно соску на белой х5 с модными номерами видели, лихо так руль крутит. Вот откуда у неё на тюнинг деньги? Оттуда!
Вопросик
07.04.2018 13:08
Да хватит вам меряться местом жительства, всё верно ! Но , у нас же есть партии и коммунисты , и жириновцы и навальнята ! неужели они не могут взять под покровительство какой-нибудь дом и разворошить это осиное УК гнездо ? Марчуков - коммунист 21 округ , сральник в его округе страшный ! Где , Разворотнев ?
Кардош галик лох
07.04.2018 11:44
Флешмоб... Придурки что ещё сказать. Откуда берётся этот мусор, с другой планеты прилетает? Надо было устроить флешмоб и отправить мусор туда откуда его принесли.
Да хватит вам меряться местом жительства
07.04.2018 11:29
112, как бы не кричали, кто на каком берегу живёт, найдутся те, кто будет орать, что сами все загадили! Угу, в кадрах числится 5 дворников, на самом деле 2. За троих глотки ненасытные в карман кладут, а те 2 не дураки подчищать грязные дворы. Убирать и вывозить нужно своевременно, и самое главное- нет наказания для всякого рода УКашек!
57
07.04.2018 09:22
Королева на пенсию Путин хватит Липчан мучить
112
07.04.2018 08:46
Судя по комментариям, агрессивные люди живут на правом берегу, прям как звери какие-то. Не убирать по пол года могут где угодно...если в вашем дворе не будет дворника, что через месяц произойдет?
Житель центра
07.04.2018 07:16
Культурный, а кто живёт на правом берегу?