Общество
13820
27.03.2018 16:19
20

«Руки Вверх» отменили концерт в Липецке

Выступление состоится позже.

Руководство музыкальной группы «Руки Вверх» приняло решение перенести концерт в Липецке. Популярный коллектив должен был выступить в нашем городе завтра. Но 28 марта объявлено в России днем траура по жертвам трагедии в Кемерово. В связи с этим в Липецке отменена серия мероприятий, организуемых и частными лицами, и учреждениями культуры.


- Мы надеемся на понимание и поддержку всех наших поклонников. О новой дате концерта и правилах обмена и возврата билетов будет сообщено дополнительно, - указано в обращении группы «Руки Вверх» к публике.

Напомним, что уже сегодня в Липецке состоятся акции памяти. Первая, организованная городскими властями, начнется в Верхнем парке в 17.00. Вторая, инициированная неравнодушными липчанами, состоится в 19.00 на площади Петра Великого.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
27.03.2018 17:00
Молодцы! Поддерживаю! Не время плясать.
Катя
27.03.2018 17:15
Правильно! Позже сходим. Сегодня собиралась сдать билеты, настроение совсем не то уже....
Людмила
27.03.2018 17:37
Концерт перенесен на 8 сентября Билеты сохраняются
Катя 1
27.03.2018 17:46
ну не понимаю я этих трауров по всей россии! чем все отменять и типо горевать - лучше бы сделали в этот день проверку всех тц. а это показательная скорбь бесит !
Аня
27.03.2018 18:09
Поехали в Белоруссию выступать
Андрей
27.03.2018 18:15
Людмила, это достоверная информация?
Ольга
27.03.2018 18:21
Катя 1, это вас не коснулось, а ведь в любой момент может коснуться каждого!!! Все равно, что плясать и песни петь на похоронах. А вот проверки , как раз показательные.
Алекс
27.03.2018 19:00
Катя 1, ну дык вчера проверяли и сегодня проверяют. Какие проблемы? Если тебя это не волнует, то у тебя нет души. Ты черствая. Из-за таких как ты у нас в России человек человеку волк. Не нравится не слушай про траур и всё такое. У людей душа болит. Переживают. Я и сам в процессе своей работы иной раз задумываюсь об этой ситуации. Жаль родственников погибших. И буду солидарен со многими, по поводу слов - "Это пока тебя не коснулось". И не дай Бог конечно. Добрее нужно быть. И так живём в очень холодном и жестоком мире. P. S. Мои соболезнования родным и близким погибших. Кемерово, Липецк с вами....
Отец Апанас