Общество
13822
27.03.2018 16:19
20

«Руки Вверх» отменили концерт в Липецке

Выступление состоится позже.

Руководство музыкальной группы «Руки Вверх» приняло решение перенести концерт в Липецке. Популярный коллектив должен был выступить в нашем городе завтра. Но 28 марта объявлено в России днем траура по жертвам трагедии в Кемерово. В связи с этим в Липецке отменена серия мероприятий, организуемых и частными лицами, и учреждениями культуры.


- Мы надеемся на понимание и поддержку всех наших поклонников. О новой дате концерта и правилах обмена и возврата билетов будет сообщено дополнительно, - указано в обращении группы «Руки Вверх» к публике.

Напомним, что уже сегодня в Липецке состоятся акции памяти. Первая, организованная городскими властями, начнется в Верхнем парке в 17.00. Вторая, инициированная неравнодушными липчанами, состоится в 19.00 на площади Петра Великого.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
слава богу это
28.03.2018 15:43
дешевое гавно проплывет мимо
макс
28.03.2018 07:24
Скорблю, потерпи немножко тебя послезавтра в очко отдолбят
Скорблю
28.03.2018 01:20
Я тоже, в связи с трауром, отменил намеченый на завтра секс.
Алекс
27.03.2018 23:09
У Тулеева-то глазёнки жиром, смотрю, заплыли. Недаром народ хочет его отставки.
Звездный
27.03.2018 23:00
Нина, вы дебил. Вам бы полечиться.жалко вас. И я догадываюсь кто это пишет .напиши ещё что -нибудь.
Нина
27.03.2018 21:34
я сегодня днем звонила в Звездный спросить будет ли концерт, всвязи с трагедией. Мне сказали: будет. Это же в Кемерово, а не у нас. Это пздц....
Галина
27.03.2018 20:48
Алексий, В Воронеже концерт отменили. Об этом сама группа объявила в 19-00... время начала концерта.... выразив соболезнования по случаю гибели людей в Кемерово.
Ксения
27.03.2018 19:41
Катя 1, как может быть скорбь и боль тысяч людей показательна? Ты можешь сходить в ночной клуб и выставить себя напоказ - вот это показательно. А скорбь может быть только искренняя. И люди идут чтобы сказать: чужой беды не бывает. И такое горе может коснуться каждого. Не собираюсь распинаться перед тобой и такими как ты, просто жаль твоих родителей - плохое они дали тебе воспитание.
Алексий
27.03.2018 19:34
Сегодня под вопросом был концерт в Воронеже.Еще не был объявлен траур. И уже с утра стояли очереди чтобы сдать билет. Оставайтесь людьми....
Отец Апанас