Общество
4774
18.03.2018 15:41
38

Липецкие избиратели массово жалуются на непрочищенные дороги

Ещё один сигнал поступил из Черёмушек Липецкого района.

Жители Липецкой области массово жалуются на засыпанные снегом дороги в День выборов. Вслед за селом Товаро-Никольское очередной сигнал поступил из Черёмушек.

- Сегодня, 18 марта, выборы президента РФ, - пишет наша читательница. - Но видимо нашему правительству не нужны голоса народа. На часах 10:50, а дороги в селе Черёмушки Липецкого района до сих пор НЕ ПРОЧИЩЕНЫ!!! И это не в первый раз!!! Да и скорее всего в остальных сёлах, относящихся к Стебаевскому сельскому совету тоже. Люди своими силами пытаются справиться со стихией. Многие не могут выехать из своих дворов на учёбу, работу, или же просто проголосовать за свое будущее. Не ясен только один вопрос - за что платят деньги главе сельского поселения и администрации Липецкого района? Ведь это их прямая обязанность - заботиться о жителях своего округа.


Публикация от @_lndvnv

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ужс
19.03.2018 18:28
София, неужели какие-то сугробы вас остановили от похода на выборы ???
София
19.03.2018 16:56
Я вас поняла.
Руслсн Попов
19.03.2018 10:36
Ответ Софии. Я глава Частой Дубравы. Если Вы, уважаемая София увидите нечищенную дорогу или грязь на улице, позвоните мне (89525972572) я приеду к Вам и вместе проедем на место. Если это подтвердится, я принесу Вам свои извинение и немедленно исправлю ситуацию. Вас также прошу быть объективной.
Славян
18.03.2018 22:26
Лучше, пусть не чистят! Ям меньше!!!)
Не всё-равно
18.03.2018 22:25
В Хлевенском районе после обеда рассчистили, да это и не в первый раз, бывает вообще не чистят!
совет
18.03.2018 22:22
Надо было на этих сугробах написать: "ПУТЕН ПАМАГИ !".
Надежда
18.03.2018 22:01
Гость, вы думаете, что я не обращалась. А, что толку! У Вас там вся элита живёт, а у нас кто? Простой народ! Вот он у вас там и днём и ночью начищает, мы уже привыкли!
Гость
18.03.2018 21:44
Надежда , София , а почему главе не позвонили ? Не буду врать , и у нас на Медовой проблемы бывают . Иногда вот приходится Звонить . Сразу быстро все вопросы решаются . За всеми то трудно уследить , вот и необходимо иногда проявлять инициативу ))))
Надежда
18.03.2018 21:32
Я с вами согласна София, дороги у нас в селе всю зиму плохо чистили. Мы то же не ходили голосовать.
София
18.03.2018 21:24
Ну да по центральной улице проехать конечно же можно. А чуть в сторону и снег по колени. Ну вот так хорошо почищенно. Мы с мужем не пошли из-за этого голосовать и соседи то же!