Общество
4776
18.03.2018 15:41
38

Липецкие избиратели массово жалуются на непрочищенные дороги

Ещё один сигнал поступил из Черёмушек Липецкого района.

Жители Липецкой области массово жалуются на засыпанные снегом дороги в День выборов. Вслед за селом Товаро-Никольское очередной сигнал поступил из Черёмушек.

- Сегодня, 18 марта, выборы президента РФ, - пишет наша читательница. - Но видимо нашему правительству не нужны голоса народа. На часах 10:50, а дороги в селе Черёмушки Липецкого района до сих пор НЕ ПРОЧИЩЕНЫ!!! И это не в первый раз!!! Да и скорее всего в остальных сёлах, относящихся к Стебаевскому сельскому совету тоже. Люди своими силами пытаются справиться со стихией. Многие не могут выехать из своих дворов на учёбу, работу, или же просто проголосовать за свое будущее. Не ясен только один вопрос - за что платят деньги главе сельского поселения и администрации Липецкого района? Ведь это их прямая обязанность - заботиться о жителях своего округа.


Публикация от @_lndvnv

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
за то и платят
18.03.2018 15:53
чтоб ничего не делать, везде такое творится
Александр
18.03.2018 15:53
От Кривенкова 35 до 18 школы ток на лыжах мы всей семьёй решили не идти
за то и получают
18.03.2018 16:07
что ничего не делают для людей
Липчанка
18.03.2018 16:28
С.гудово добровский р-н спасибо главе. 6.00 было все вычещено. Всей семей сьездили в город проолосовали.
Житель Дачного
18.03.2018 17:08
А у нас напротив: первый раз за всю зиму прочистили дорогу. К 7 утра уже был порядок. Спасибо выборам.
Сергей
18.03.2018 17:16
Я смотрю в области появился античиновник. Ездит по липецкому району . Не с той ноги чтоли встал ?
Арт
18.03.2018 17:27
Трактористы вторые сутки руль не отпускают, а в ответ лишь критика Это стихия и с ней бороться должны все вместе.
Илья
18.03.2018 17:30
С .Махоново Добровскгого р-на К 7 утра все идеально прчищено от снега! И не только сегодня, но и На протяжении всей зимы с уборкой снега нет проблем! Благодарность местному предпринимателю , главе села и оператору коммунальной техники Владимиру Я
Елена гончарова
18.03.2018 17:37
В с.Крутогорье такая же петрушка с дорогами.
Местный
18.03.2018 17:37
Очередное ))) такое ощущение что все те кто это пишут на улицу не выходили недели 2 , смысл за зря говорить , реально ведь нормально , в былые года хуже было