Происшествия
29710
17.03.2018 12:17
96

Жесткое столкновение у мэрии попало на видео

Загрузка плеера
Сегодня утром на пересечении улицы Советской и Фрунзе у здания администрации города столкнулись два автомобиля. Авария попала на камеру наблюдения портала " Liptube". Водитель автомобиля, двигавшегося по улице Фрунзе, пытается проскочить перекресток, и врезается во внедорожник. От  удара джип, в который он врезался отбросило в автобус.

В аварии пострадали несколько человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
17.03.2018 12:28
водитель автобуса тоже правило нарушил.
Липа
17.03.2018 12:33
А ничего что зелёный для движения по советской загорелся в момент удара?
Житель
17.03.2018 12:51
Водителя автобуса лишить прав за сплошную
Да здравствуют опоздуны и опозданцы
17.03.2018 13:05
Встретились три одиночества, судя по видео джип тронулся на красный, автобусник так вообще с хитрой ж опой не останавливаясь пёр, а вольвешник тупо спотыкнулся. Валите вину на автобусника, своим чудо манёвром мог сбить с толку, да и видел я несчастных пассажиров которых он так рьяно торопился утрамбовать
Катенька
17.03.2018 13:11
Автобус ничего не нарушил - он же автобус (кто не спрятался, я не виноват). А куда лететь на красный? На тот свет? Водятлы...
ololo
17.03.2018 13:11
09-02-45 Для Движения по советской горит КРАСНЫЙ - Автобус и авто по советской ЕДУТ по советской уже ПЕРЕСЕКАЯ Фрунзе. Авто по Фрунзе ехало на ЗЕЛЕНЫЙ. 09-02-46 - Столкновение и в Этот момент ЗАГОРАЕТСЯ ЗЕЛЕНЫЙ для улицы СОВЕТСКОЙ. До 09-02-46 едущие по Советской Обязаны были стоять за СТОП-Линией и соблюдать Рядность. Вина Водителя Автобуса (Сразу как минимум два нарушения ПДД), Вина авто по советской (Минимум 1 нарушение ПДД)
25
17.03.2018 13:17
одно и тоже,зачем спешить
Водитель 330 маршрута
17.03.2018 13:17
Водитель 315маршрута ехал соблюдая ПДД, те хомячки которые скажут что он ехал подстрелку, тем самым нарушая,будут даунами, дебилами,диванными критиками, не знающими ПДД! ВСем ездить только на 330 Маршруте!,, хомячки диванные мне нужны ваши 22 рубля! Р.с.прошу проЩения за Арфографию! Хомячки жду вашего писка!
Сергей
17.03.2018 13:17
Куда летел дятел.
Александр
17.03.2018 13:18
Задолбали эти автобусы куда он на красный пер проскочить хотел не по своей полосе на ремни гада