Происшествия
3196
06.03.2018 11:21
52

Вора-рецидивиста задержали при краже пластиковых цветов с могил

При обыске дома, в котором он жил, нашли двадцать ящиков похоронной атрибутики. 

Вчера на юго-западном кладбище (центральном кладбище) города Грязи полиция задержала мужчину, который собирал на могилах похоронную атрибутику. Им оказался многократно судимый уроженец Елецкого района, который проживал в Грязях у сожительницы.

При обыске дома его сожительницы были обнаружены два десятка больших картонных ящиков, забитых ворованными с кладбищ вещами. Подозреваемый пояснил, что собирался продать пластиковые цветы и венки перед Пасхой, когда такой товар пользуется ажиотажным спросом. 

В правоохранительных органах в настоящее время ищут потерпевших от действий вора-рецидивиста, чтобы предъявить задержанному обвинение в кражах. 

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дурдом,палицайкам
06.03.2018 11:35
Или делать больше нечего,или больше ничего не могут.весь этот долбаный пластик, через время,идёт на свалку,мусорку.Мусорки,вы,чё? Другое дело,когда ограды,памятники крадут.
люди,хватит захламлять землю
06.03.2018 11:39
Пластиком.мало мусора кругом? Купите,посадите живые цветы,если вам хочется украсить могилу.хотя мёртвому телу и этого не надо.душам умерших нужна ваша молитва о них.
Татьяна
06.03.2018 11:48
люди,хватит захламлять землю, не умничай! Ну-ка посади -ка живые цветы так,чтобы они в апреле (к Пасхе) расцвели. Или когда умирает человек зимой,много посадишь живых цветов? Всю жизнь ставили искусственные цветы на могилки. А если так рассуждать,как ты,то и ходить не стоит на кладбище к родным. Совсем уже * .
походу,торгуешь пластиком?
06.03.2018 11:56
Татьяна, а ходить можно на кладбище,никто не запрещает и порядок навести,и просто посидеть,речь не об этом.
не всю жизнь,
06.03.2018 12:17
Татьяна, а когда изобрели пластик- у нас,со времён СССР,пошла мода на это.
Мнение
06.03.2018 12:28
Уход за могилой это прежде всего не мёртвым надо, а живым. Это показывает подрастающему поколению, что мы помним и чтим своих предков. Живые цветы к Пасхи не вырастут, а главное, что там и так всё таким буйным цветом растёт, что успевай только вытравливать, чтобы сорняком могила не заросла. Я тоже не любитель пластика. На похороны - да, венки и пр. А на годовщину уже ни к чему. Главное памятник поставить хороший и ухаживать за могилой. В прошлом году оградку поставил, вот если её стырят это да... а пластик не жалко. Но ворюгу, естественно наказать надо, начнёт с пластика, а далее начнёт и оградки тырить
Татьяна
06.03.2018 12:29
походу,торгуешь пластиком?и не всю жизнь, ты уж пиши под одним ником ))) Я-то не торгую,а покупаю и не скрываю это. А тебя завидки берут, самО ни ни на что не способнО. )) Ни купить,ни продать)))
возлагаю,
06.03.2018 12:38
Татьяна, только живые цветы
Нина
06.03.2018 12:39
Мнение, ну не каждый может поставить Хороший памятник..увы. А если люди украсят могилку пластиком (как вы тут пишете),то ничего плохого нет в этом. Куда хуже, то что творится во дворах, пивные ПЛАСТИКОВЫЕ баклажки, пакеты, пузырьки от фанфуриков, шприцы и т.д. Вот беда. А могилки все убирают, всегда (говорю про нормальных людей). Так,что у каждого своё мнение на этот счет. А вора этого, отпустят....но он продолжать будет.
Татьяна
06.03.2018 12:41
возлагаю,, ДА УЙМИСЬ,ТЫ! ))) Вот присталО . Так спешишь настрочить,что слова недописываешь .