Общество
3989
01.03.2018 17:29
22

В первый день весны 4 уличных торговца расстались с товаром

Борьба с продавцами-нелегалами ведется каждый день.

Сегодня на улицах Липецка были выявлены еще 4 торговца, осуществлявших свою деятельность вне розничных рынков.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, в отношении нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях и протоколы изъятия продовольственных и непродовольственных товаров.

Напомним, что в Липецкой области решили полностью искоренить уличную торговлю и добиться, чтобы продавцы переместились в специально отведенные павильоны или рынки.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коле
03.03.2018 07:04
Чтобы жить как в Цюрихе,нам нужна зарплата и пенсия как в Цюрихе.Если Вы хорошо получаете,вы не пойдёте торговать на мороз и в зной.А эти торговки ни разу не были в Цюрихе,у них денег нет на путевку.Вы даже не сравнивайте жизнь нашу и заграничную.А вот у вас наверное зарплата неплохая,если вы знаете ,как живут в Цюрихе
школьник
02.03.2018 15:23
Зайди в любой магазин и отравишься просрочкой. Они получили лицензию и законно травят людей. Власть хочет только свои налоги получить.
Коля
02.03.2018 14:22
Много комментариев типа: "Не трогайте этих торговцев!" Однако, когда вы отравитесь их продукцией, потеряв здоровье - то будете кричать: "Куда смотрела власть, почему не запрещала!?" Власть пытается сделать торговлю цивилизованной и подконтрольной - это нормально и хорошо. Вы не встретите в Цюрихе нелегального торговца рыбой. А вы ведь все хотите жить как в Цюрихе?
торгашка с центр рынка
02.03.2018 13:14
всё у нас нормуль мур муль,нас пресуют мы крепчаем.малый бизнес не прогнёш
Зураб на белой Приора
02.03.2018 11:52
што вы к ним пристали? ани зарабатываит как могут штобы выжить, а вы паслдений хлеб атнимаити у людей. так толька фашисты могут делать. Ани не ат хароший жизнь и не от скука таргавать идут, пенсия очень маленький людям на жизнь не хвататит! идите в мерию там можна много денег забрать там люди багатыи работают
гостья
02.03.2018 11:11
житель, что же все прицепились с бабушками? бабушки только шерстяными носками в переходе торгуют, и то их там две...а так бабушки - это тетеньки такие прямо эх...или бабушки, которые молоко на розлив покупают, а потом у дороги с земли продают...такие вот тетеньки коммерсанты уже давно выжили бабушек...и бабушек настоящих уже нет...летом торгуют у хачиков привозным, а мило выдают за свое...своими торгуют вечером у ц.рынка, а на рынке уже и бабушки всех дурят
житель
02.03.2018 09:25
А я продолжу , бабушек обдирают , а 80 незаконных "краснинских "киосков стоят . где справедливость ???? или их трогать нельзя ????????
Ну-ну
02.03.2018 01:23
У них вся жизнь в борьбе.... пока безрезультатно.
когда
01.03.2018 21:29
только уберут этих пиадоров от власти
Лтз