Общество
2218
28.02.2018 18:17
27

Липчан призывают рисовать военные плакаты

Мероприятия, приуроченные к 75-летию победы в Сталинградской битве, продолжаются.

Центр патриотического воспитания населения Липецкой области при поддержке управления внутренней политики Липецкой области объявил областной конкурс военного плаката «Родная армия».

Как сообщает центр патриотического воспитания, конкурс посвящён 75-летию победы в Сталинградской битве и направлен на формирование положительного образа Вооруженных Сил Российской Федерации и защитников Отечества, укрепление их авторитета и популярности визуальной формой плаката. К участию приглашаются жители Липецкой области 14-17 лет, 18-25 лет и от 26 лет включительно.

Конкурс пройдет с 1 марта по 31 августа, а лучшие плакаты смогут принять участие во всероссийском конкурсе.

Фото https://vk.com/48patriot
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
аргентинский "кокос"
04.03.2018 18:42
не долетел до адресатов, вот и пошло обострение, весна
Совок
01.03.2018 13:46
Почет здесь не причем.Рабская,бесплатная раб.сила.
браво
01.03.2018 12:38
Имею мнение.,
гостья
01.03.2018 11:34
а разве война означает патриотизм? странно...то православие патриотизм, то война...
Имею мнение.
01.03.2018 10:04
Пусть нарисуют что денег нет, на фоне премьера в окружении олигархов и прочих миллиардеров. Пусть рисуют судью, который одной рукой подписывает приговор на реальный срок простому смертному за моток проволоки, а также подписывает амнистию Васильевой. Пусть нарисуют, как газ по трубопровода уходит за границу обходя деревеньки. Пусть это всё будет на фоне манифеста "Единой России" от 2002 года, где указано, что уже в 2005 году каждый россиянин будет получать свою долю от использования природных богатств России!
Имею мнение.
01.03.2018 09:59
В Липецке готовятся к войне? Вот такая внутренняя политика - призывают любить войну! Вместо того, чтобы наслаждаться красотами, рисовать природу, птичек, бабочек, животных - рисуйте войну. Вместо портретов своих близких - суровый взгляд гранатомётчика. Вместо красивых домиков с клубами цветов - разбомблённые развалины. Вместо прелестных дам с манящими округлостями - суровый контур автомата. Вместо радостных лиц детей - победное знамя. Устроили бы конкурс сегодняшнего дня. Пусть на рисунках будут пенсионеры с протянутой рукой на фоне жирующих жилищно-управляющих компаний. Пусть рисуют Сеченых призывающего отменить индексацию пенсий работающим, на фоне ведомости с его миллиардной зарплатой. Пусть рисуют олимпийцев под белым флагом на фоне посольских чемоданов с наркотой. П
?
01.03.2018 09:50
Прохожий, что за 308 закон?
Служить почетно?
01.03.2018 01:57
Что за бред
не патриот
01.03.2018 00:47
какие военные плакаты призываете рисовать , уроды ??? мир , солнце , лес , реку , горы , птиц , вот что надо рисовать !!! 1941 - 1945 мало , забыли уже , ещё захотелось , твари ??? ну давайте рисуйте ,вояки хреновы , патриотики вонючие ...
Нормальный
28.02.2018 22:49
Х, Если честно о внутренних проблемах рассказывать, то сразу появится вопрос: А кто виноват и почему все так и сидят на своих местах? Вон рогозин космонавтику курирует, запорол всю космонавтику, миллиардные хищения с космодрома, а ему награды и сидит роднб пристраивает на тепленькие местечки.