Общество
2213
28.02.2018 18:17
27

Липчан призывают рисовать военные плакаты

Мероприятия, приуроченные к 75-летию победы в Сталинградской битве, продолжаются.

Центр патриотического воспитания населения Липецкой области при поддержке управления внутренней политики Липецкой области объявил областной конкурс военного плаката «Родная армия».

Как сообщает центр патриотического воспитания, конкурс посвящён 75-летию победы в Сталинградской битве и направлен на формирование положительного образа Вооруженных Сил Российской Федерации и защитников Отечества, укрепление их авторитета и популярности визуальной формой плаката. К участию приглашаются жители Липецкой области 14-17 лет, 18-25 лет и от 26 лет включительно.

Конкурс пройдет с 1 марта по 31 августа, а лучшие плакаты смогут принять участие во всероссийском конкурсе.

Фото https://vk.com/48patriot
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
зачем? воевать
28.02.2018 18:46
Собираемся?
лучше покажите
28.02.2018 18:48
Им фильмы: Делай раз и зелёный слоник
не понял
28.02.2018 18:53
Что, всё-таки готовимся к войне ? С кем ?
Сонный пожарник
28.02.2018 19:00
а кто нас будет спасать от никотиновой зависимости
Кокос из МИДа
28.02.2018 19:16
Отлично, рисуем как самолёты с большими красными звёздами утюжат жилые кварталы Аллепо. Как под грабом бомб гибнут сирийские дети вместе со своими матерями. Мы же патриоты. Или как "зелёные человечки" с оружием отжимают чужое. Классно ведь, мы же герои, мы же учились отжимать у ботанов в подворотне мобилы.
Гость
28.02.2018 19:37
Спокойной ночи малыши , филя идет в армию большой пограничной собакой ))) зомби , зомби , зомби-и-и-и ....
член повстанец
28.02.2018 19:59
Др...ть почетно.
++++
28.02.2018 20:05
Богатым деньги, а бедным патриотизм.
берданка
28.02.2018 20:17
Кругом враги!Даже когда иду поср...ть-и там враги!Весь мир идет не в ногу-одна "святая" русь в ногу,и все это благодаря нашему величайшему верховному командующему.Все как вы и хотели.А когда пойдут грузы 200-тоже о незаменимости и величии будете херь нести?Это будут ваши сыновья,братья,мужья!
За ПАЦАноВ
28.02.2018 20:25
Давайте нарисуем такой плакат : летчик сидит с гранатой за верблюдом и собирается взрываться, а на яхте в море Дерипаска и Приходько трахают хором Настю-Рыбку на столе с шампанским Мадам Клипо 1861 года