Общество

28.02.2018 12:27

В липецкий автобус забежал бродячий пес (ФОТО)

44 6139
10
В липецкий автобус забежал бродячий пес (ФОТО)

Скороо всего, собака пыталась спрятаться в салоне от мороза.

Загрузка плеера

Необычная ситуация произошла вчера ближе к вечеру в маршрутке № 315-му.

На кольцевой автопарка в автобус наряду с двуногими пассажирами проскочила бродячая собака. Водитель проводил «безбилетника» равнодушным взглядом, а псина начала бегать по салону и обнюхивать пассажиров.

я2.jpg

Пес (по виду еще щенок) не выказывал никакой агрессии, поэтому его появление пассажиры восприняли скорее с юмором.

я3.jpg

Потыкавшись мордой в колени и ноги половины людей в салоне, непрошенный пассажир спокойно вышел на улице Доватора и побежал по своим делам.

Судя по всему, собаку загнали в автобус сильные морозы, которые сейчас стоят в Липецке.

44 6139
10

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

колхозник

03.03.2018 12:47
Чмыри городские,вы скоро от комаров будете шарахаться.это природа,мы все её часть
ответить

Виталий

01.03.2018 17:17
да просто псу не охота было пешком идти вот он и поехал,а что тут такого хай
ответить

Лилия

01.03.2018 10:03
гость я, ну да. У нас на 19м тоже одна бабка ходит котов кормит. Сейчас ее от нашего дома разогнали, а раньше придет со своими объедками и всех котов созывает у нашего подъезда. Такая вонь стояла, потому что они гадили в подъезд и палисадник.
ответить

Надо было её покормить

01.03.2018 01:14
Домашний пёс, конечно искал хозяина обнюхивая пассажиров, мороз здесь ни при чём, поэтому собака уже выбежала на третьей остановке.
ответить

липчанин

28.02.2018 23:50
Чем больше узнаю людей тем больше я люблю животных!!!!
ответить

Собака ищет хозяина.

28.02.2018 21:17
Собака ищет хозяина.который её бросил.поигались и хватит.а они преданы .вспомните белый бим , черная ухо Хатика они ждали своего хозяина до последней минуты.
ответить

гость я

28.02.2018 20:02
нельзя их кормить, вы правы - у нас как одна чокнутая бабка развела и прикормила несколько собак, так эти твари себя быстро хозяевами двора возомнили, чего только не вытворяли. Слава богу, их уже нет на этом свете. А сейчас боимся, что какие-нибудь еще забредут, а наши "добренькие" и "жалостливенькие" опять объедки им выносить начнут. Господи спаси и сохрани!
ответить

кошка

28.02.2018 19:01
Эх, жизнь собачья.
ответить

нельзя их кормить

28.02.2018 18:58
Animal planet, еще чего не хватало - кормить бездомных собак ! Бездомных собак и кошек кормить нельзя, так как они потом будут жить-размножаться и их станет еще больше ! Их должны отлавливать городские службы.
ответить