Общество
6758
28.02.2018 12:27
44

В липецкий автобус забежал бродячий пес (ФОТО)

Скороо всего, собака пыталась спрятаться в салоне от мороза.

Загрузка плеера

Необычная ситуация произошла вчера ближе к вечеру в маршрутке № 315-му.

На кольцевой автопарка в автобус наряду с двуногими пассажирами проскочила бродячая собака. Водитель проводил «безбилетника» равнодушным взглядом, а псина начала бегать по салону и обнюхивать пассажиров.

я2.jpg

Пес (по виду еще щенок) не выказывал никакой агрессии, поэтому его появление пассажиры восприняли скорее с юмором.

я3.jpg

Потыкавшись мордой в колени и ноги половины людей в салоне, непрошенный пассажир спокойно вышел на улице Доватора и побежал по своим делам.

Судя по всему, собаку загнали в автобус сильные морозы, которые сейчас стоят в Липецке.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
колхозник
03.03.2018 12:47
Чмыри городские,вы скоро от комаров будете шарахаться.это природа,мы все её часть
Виталий
01.03.2018 17:17
да просто псу не охота было пешком идти вот он и поехал,а что тут такого хай
Лилия
01.03.2018 10:03
гость я, ну да. У нас на 19м тоже одна бабка ходит котов кормит. Сейчас ее от нашего дома разогнали, а раньше придет со своими объедками и всех котов созывает у нашего подъезда. Такая вонь стояла, потому что они гадили в подъезд и палисадник.
Надо было её покормить
01.03.2018 01:14
Домашний пёс, конечно искал хозяина обнюхивая пассажиров, мороз здесь ни при чём, поэтому собака уже выбежала на третьей остановке.
липчанин
28.02.2018 23:50
Чем больше узнаю людей тем больше я люблю животных!!!!
Собака ищет хозяина.
28.02.2018 21:17
Собака ищет хозяина.который её бросил.поигались и хватит.а они преданы .вспомните белый бим , черная ухо Хатика они ждали своего хозяина до последней минуты.
гость я
28.02.2018 20:02
нельзя их кормить, вы правы - у нас как одна чокнутая бабка развела и прикормила несколько собак, так эти твари себя быстро хозяевами двора возомнили, чего только не вытворяли. Слава богу, их уже нет на этом свете. А сейчас боимся, что какие-нибудь еще забредут, а наши "добренькие" и "жалостливенькие" опять объедки им выносить начнут. Господи спаси и сохрани!
кошка
28.02.2018 19:01
Эх, жизнь собачья.
нельзя их кормить
28.02.2018 18:58
Animal planet, еще чего не хватало - кормить бездомных собак ! Бездомных собак и кошек кормить нельзя, так как они потом будут жить-размножаться и их станет еще больше ! Их должны отлавливать городские службы.
матроскин
28.02.2018 17:45
а за проезд и обогрев содрали с этого блохатого,или на холпину проскочил