Общество
8660
26.02.2018 11:35
35

Липчанин стращает мэра звонком Путину

Мужчина жалуется на затопленный подвал.

Житель Липецка Николай Доркин разместил в Сети обращение к городскому главе Сергею Иванову. Мужчина посетовал на состояние жилого дома №12 по улице Студенческий городок.

В своем видеообращении Николай рассказал о проблемах жилого здания. В первую очередь липчанин обратил внимание на затопленный с 2004 года подвал и отсутствие положительного эффекта от писем чиновникам и в коммунальные ведомства, проведенного ремонта. Николай писал даже в администрацию президента России. В своем обращении мужчина сделал акцент на страдания жильцов от сильнейших испарений вод, которые, скорее всего, прибывают из сточной системы Липецка.

Липчанин акцентировал внимание на то, что у него и его соседей — исправных налогоплательщиков, нет времени ходить по судам и строчить новые обращения. Автор надеется на содействие в решении вопроса мэра Липецка. А если Сергей Иванов не вмешается в ситуацию, то Николай намерен позвонить Владимиру Путину.



0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.03.2018 21:02
гость, так и вы выбирали.
Гость
06.03.2018 21:01
В липецкой администрации пора навести порядок! А то расслабились, только к выборам начинают "чесаться".
Людмила
28.02.2018 21:14
По улице Водопьянова дом 18 подвал затоплен на протяжении долгих лет. Состояние подъезда такое что страшно зайти! Посадить в тюрьму главу города и области за халатное исполнение своих обязанностей!!!!!! Куда смотрит прокуратура?!!!
гость
27.02.2018 17:45
Жаль что ВВП не знает о проблемах в городе, ему господин "К" приподносит что все в городе хорошо и область в плюсе а как народ живет ему наплевать, гнать поганой метлой сегодняшнею власть в Липецке!
Сергей
27.02.2018 17:09
Дальше пишите, официальное письмо в первую инстанцию жкх, копии в жил. инспекцию, прокуратуру и ск, зашевелятся.
Максиму от Ч .
27.02.2018 11:20
Так за кого голосовать ?
гость
27.02.2018 10:38
Какую выбрали власть и руководство страны в такой и помойке живем. А благодаря тем, кто не хочет ничего менять, - так и будем жить в дерме и говне .........
Максим
27.02.2018 08:43
Дурака пугать бессмысленно! Он дурак! Ввп ничего не читает там канцелярия рулит куда наиравить, как принято заявы падают в область, а кто против себя будет работать? На выборы идите и голосуйте!
КОЛЯ ПУТИН НЕПоМоЖеТ
27.02.2018 06:08
Вор карупции не поможет. Оон или Спорт ЛОТО позвони
В городе есть все представительства партий
27.02.2018 01:51
Жириновскому звонить надо или Собчак, или любому из кандидатов кто ныне баллотируется в президенты, (кроме нынешнего президента конечно) они тут-же приедут в Липецк, они сейчас ездят по разным городам и общаются с населением, решая даже самые обыденные вопросы граждан, для них это пиар с показом по общероссийскому телевидению, а для вас, решение обыденного вопроса, которым должны заниматься коммунальные службы, но не желающие этого делать.