Общество
8659
26.02.2018 11:35
35

Липчанин стращает мэра звонком Путину

Мужчина жалуется на затопленный подвал.

Житель Липецка Николай Доркин разместил в Сети обращение к городскому главе Сергею Иванову. Мужчина посетовал на состояние жилого дома №12 по улице Студенческий городок.

В своем видеообращении Николай рассказал о проблемах жилого здания. В первую очередь липчанин обратил внимание на затопленный с 2004 года подвал и отсутствие положительного эффекта от писем чиновникам и в коммунальные ведомства, проведенного ремонта. Николай писал даже в администрацию президента России. В своем обращении мужчина сделал акцент на страдания жильцов от сильнейших испарений вод, которые, скорее всего, прибывают из сточной системы Липецка.

Липчанин акцентировал внимание на то, что у него и его соседей — исправных налогоплательщиков, нет времени ходить по судам и строчить новые обращения. Автор надеется на содействие в решении вопроса мэра Липецка. А если Сергей Иванов не вмешается в ситуацию, то Николай намерен позвонить Владимиру Путину.



0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА
26.02.2018 11:52
После капремонта воды стало гораздо больше
ну*ну
26.02.2018 11:56
Точно, нужен Единый колл-центр при Кремле, иначе до наших "меров" не достучишься, не дозвонишься!
ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА
26.02.2018 11:57
А кто подписывал акты приемки выполненых работ после капремонта? Глава Жилинспекции Надеев и его подчинёные?
ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА
26.02.2018 12:00
К Ивнову (не имеющему липецкой регистрации), абсолютно бессмыслено взывать. Человек с полным отсутствием ответственности. Врёт как дышит. Утверждаю это на собственном опыте. Общался с ним неоднократно. Полностью беспринципный ччеловек.
Борзый
26.02.2018 12:05
Лох, это судьба! Вы все думаете что ЦАРЬ не в курсах? (Агент КГБ. Бывших не бывает) Что их "сиятельство" зло обманывают? Ну и тупни же люди...
ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА
26.02.2018 12:09
К Иванову (не имеющему липецкой регистрации), абсолютно бессмыслено взывать. Человек с полным отсутствием ответственности. Врёт как дышит. Утверждаю это на собственном опыте. Общался с ним неоднократно. Полностью беспринципный человек.
Я
26.02.2018 12:12
Все бесполезно я тоже писала царю про свои проблемы ответка была но толку ноль
незнаю
26.02.2018 12:26
как это назвать - навность или глупость у президента сейчас одна задача -обмануть народ и засесть еще на 6 лет чтобы этот народ добить
Не буду голосовать за вора
26.02.2018 12:32
Путину плевать на Россию,вот если бы в сирии то давно бы все устранили
йа
26.02.2018 12:41
как дети.. зачем акты подписали по капремонту? - это первое, второе, если нет времени ходить по судам, то толку от видео-обращения не будет. вопросы подобного рода надо решать в правовом поле, а не в медийном.