Общество
8648
25.02.2018 17:06
18

Волонтеры и полицейские продолжали искать пропавшего мальчика

Но безрезультатно

Как сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области, сегодня с 09.00 поиски пропавшего три недели назад ребенка были продолжены с привлечением волонтеров и сотрудников МО МВД России "Становлянский", ОПСП, без привлечения  ПСС на ВО.

Был проведен повторный осмотр береговой линии пешим порядком – 40 км, сотрудниками полиции ведутся  оперативно-розыскные мероприятия.

В 16.30 поисковые работы завершены, ребенок не обнаружен.

На 26 февраля запланировано продолжение поисков ребенка силами волонтеров и сотрудников МО МВД России "Становлянский", без привлечения ПСС на ВО.

Напомним, ребенок пропал 6 февраля после занятий в группе продленного дня. Днем он вышел из школы, но дома так и не появился. О пропаже сына заявила его мать после самостоятельных, но безуспешных поисков. Позже рюкзак мальчика нашли у полыньи на реке Быстрая Сосна. Предположительно произошел несчастный случай и ребенок утонул. 

Фото пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области.



0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
51ал34
25.02.2018 19:17
искать нужно в другом месте,уверен это бандитизм
паша
25.02.2018 21:59
снимаю шапку перед твердостью волонтеров и полицейских - в такую погоду искать мальчишку. надеюсь найдут!
Провидец
25.02.2018 23:26
паша, Не найдут
гость
26.02.2018 00:29
у Давида есть просьба, он хотел сделать маме рисунок к 8 марта....но не успел))) может кто-нибудь передать, чтобы его одноклассники нарисовали поздравления его маме, он очень просит..... это не бред))))
Я
26.02.2018 00:44
гость зря улыбаешся .... Бог есть....
оля
26.02.2018 05:14
гость, не в такой ситуации шутить ,имей совесть
Ася
26.02.2018 08:00
гость, Откуда Вы это знаете? И почему не скажите где ребёнка найти?
Липчанин
26.02.2018 09:15
Надо было сделать груз по весу ребенка и завернуть в одежду, куртку и прочее. И от места пропажи спустить по течению и смотреть как будет поведение в воде. А то получается что то он слишком быстро уплывал от места исчезновения....+пустую бутылку с воздухом. И исходя из результата можно уже просчет сделать.
Липчанин
26.02.2018 09:16
Спустя 20 дней он уже в Ростове на Дону наверное....
Человек