Общество
17258
26.01.2018 15:39
15

С 1 февраля меняются телефоны регистратур семи детских поликлиник Липецка

С 1 февраля изменятся телефоны регистратур детских поликлиник относящихся к ГУЗ "ЛГДБ".

Теперь номера телефонов будут следующими:

1.Детская поликлиника № 1 (Зегеля 9 а) 

55-18-06- регистратура;

2. Детская поликлиника № 2 (Пушкина д.5)

55-18-34- регистратура;

3.Детская поликлиника № 3 (Гагарина 149/2)

55-18-52 -регистратура;

4. Детская поликлиника № 4 (Филипченко 5)

55-18-60 -регистратура;

5. Детская поликлиника № 5 (П.Смородина 2)

55-18-73-регистратура;

6.Детская поликлиника № 5 (П.Смородина 13)

55-18-84-регистратура;

7. Детская поликлиника № 6 (Московская 103)

55-18-93- регистратура;

8. Детская поликлиника № 9 (А.Макарова 1Б)

55-17-04-регистратура.

Как сообщили в отделе информатизации ГУЗ ЛГДБ, смена номеров связанна с модернизацией систем связи.

Запись на амбулаторный прием, лабораторно-диагностические исследования и вызов врача на дом по телефону колл-центра: 55-33-96.




0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
29.11.2021 10:34
В вашей поликлинике хоть узкие специалисты есть, а в 4 их не вообще.
Таня
04.02.2020 09:08
До 5 поликлники дозвониться не реально. Нервы просто на пределе, это модернизация издевательство над народом
Роман
01.02.2018 11:18
Сегодня поменялись телефоны , а дозвониться до 5 детской нереально еще со вчерашнего дня все телефоны отключены
С опытной
29.01.2018 00:11
А дозвониться в 3 поликлинику как было нельзя так и осталось...я ее скоро сфотографирую и путину на прямую линию позвоню . Покажу врача нервопотолога ..окулиста и очередь в регистратуру по 80 человек если на комиссию в сад или осмотр плановый..3 часа стоишь а тебе говорят нет талонов./!!! Но когда звонишь по платным приемам, приходите в любое время
МЕСТНОМу
27.01.2018 19:09
У вас, видно, детей нет. Или вы никогда не пытались врача вызвать, если ребенок заболел. Не ищите вы себе подобных!
Имя
27.01.2018 16:00
Бабосики идут в карман Наплевать мне на горожан Сегодня меняю телефоны Завтра поменяю домофоны Нечего по поликлиникам ходить Деньги у аллигархов воровать Ваш социальные взносы - Мои новые яхты и мерседесы. 30 процентов - моя десятина мой барский оброк с холопьих порток
Имя
27.01.2018 15:51
Модер трёт ценную информацию в комментариях, видать и ему бабосики заносят! Как же это называется товарищи: город48 уже продался власти и особо рьяным жуликам? За деньги готовы и правду стереть и говно заказное на главную страницу поставить! Развалили поликники теперь до регистратуры не дозвониться - специально делают чтобы народ в платные шел нехрен бесплатно лечится!
Смотрящий
27.01.2018 11:07
Хвосты рубят ...
а кому там звонить ?
27.01.2018 10:33
врачей уже не осталось
Александр