Общество
4663
25.01.2018 16:22
26

Губернатор Липецкой области выразил соболезнование по поводу смерти Людмилы Сенчиной

Слова сожаления он высказал в Твиттере

"Опустела без тебя земля" - такими словами начинается твит Олег Королева. "Умерла звонкая, красивая, уважающая зрителя (слушателя), всегда волнующаяся,любимая миллионами ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА...Царствие небесное...Вечная Память...", написал губернатор.



  Народная артистка России скончалась на 68-м году жизни в больнице Санкт-Петербурга после продолжительной болезни.

Фото: Интерпресс, Петр Ковалев / ТАСС

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анютка
26.01.2018 18:25
однако , ну тебе медалька,только про СПИД не ты "придумал." Это много где говорят,а не придумывают.
Где об этом сказано?
26.01.2018 18:22
Клуша, Прям тайна тайная! Это вы так решили,что онкология. Люди вот другое говорят.И я им больше верю.
ЛипчаниН
26.01.2018 16:16
Наш хубернатор опять опозорился на всю страну, о свекле говорил и что селу денег мало а пшеницу надо в закрома родины ссыпать. Палата №6 его уже давно ждет, там Наполеон с Цезарем уже стол ему накрыли....
однако
26.01.2018 14:12
гостья, шлюха я тебя отымею в зад
александра
26.01.2018 13:49
Мы будем помнить её всегда!!!царствие ей небесное!!!
Клуша
26.01.2018 11:46
У нее была онкология.. Перестаньте издеваться..
гость
26.01.2018 11:40
Людмила Сенчина умерла от рака поджелудочной железы. Очень жаль, как её, так и многих липчан ,которые сотнями,тысячами болеют и умирают от этой же "заразы" . А,губернатор вместо того,чтобы помочь таким больным и возвести современный центр-онкобольницу с новейшими достижениями диагностики и лечения таких заболеваний, благословляет со своей свитой бездельников строительство очередного дома торговли и очередную замену бордюров и тротуарной плитки.Чтобы попасть на МРТ и УЗИ ,на операцию ,необходимо длительное время ждать очереди,а счет вероятности смерти от метастазирования ,идет на дни и часы.В больницах * и средний медперсонал работают в авральном режиме,получая зарплату ниже прожиточного минимума.Это позор и лицемерие,поэтому липчане ,как Станиславский, НЕ ВЕРЯТ,такому сочувствию.
1
26.01.2018 11:17
Олежка совсем епнулся. На ТЫ обращается к человеку, которго вообще даже не знал. Хамло Тербунское
саша