Спорт
1717
27.03.2012 11:20

"Энерком" проиграл лидеру с разницей в один мяч

На последних секундах команду мог спасти Валерий Веретенников, но не попал в пустые ворота.

Липецкий мини-футбольный клуб в рамках 15-го тура высшей лиги сегодня встречался в Ухте с лидером турнира «Алмазом-Алросой» из Мирного.

«Матч-триллер» завершился не в нашу пользу — 4:5. Мячи у липчан забили Михаил Сухарев, Валерий Веретенников, Александр Сивец и Никита Елисеев.

- Почти весь матч мы проигрывали, - говорит гендиректор клуба Игорь Лысенко, - Но в конце встречи могли спасти игру. При счете 3:5 сначала один гол отыграли, а на последних минутах Валерий Веретенников упустил отличный шанс, промахнувшись практически по пустым воротам.

Таким образом, с самого дальнего выезда в Якутск наша команда не привезет ни одного очка - вчера липчане проиграли хозяевам, местной "Заре". 

В турнирной таблице «Энерком» пока сохраняет 3-е место, но сегодня нас с вероятностью 99 процентов обойдет «Заря» из Якутска: хозяева тура встречаются с аутсайдерами «Спартой-Щелково».

А от команды Мирного наши парни отстают уже на 15 очков, правда имея две игры в запасе.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить