Происшествия
5079
30.11.2017 12:58
13

У здания ФСБ найден подозрительный предмет

На улицу Советскую стянуты спасатели, полицейские и пожарные.

В Липецке на улице Советской у входа в здание управления федеральной службы безопасности сегодня нашли подозрительный полиэтиленовый пакет. 

Здание оцепили. Перекрыт проход по улице рядом с управлением.

Пакет уже осмотрели с помощью служебных собак, теперь его должны исследовать взрывотехники. Полицейскими задержан мужчина средних лет, оставивший пакет - на вид он находится в невменяемом состоянии. 

Объяснить, что находится в пакете, и зачем он оставил его у ФСБ, мужчина не смог. Никаких документов у задержанного полицейские не нашли.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Идиотизм!
30.11.2017 13:29
Шел мужик со смены домой,выпил чудок,пакетик с носками вонючими нес,обронил...а они очканули.Тоже мне,силовики.
Гость
30.11.2017 13:38
Хоть бы никто из фсбшников не пострадал. (Нет)
злой обыватель
30.11.2017 13:48
"сотрудников ФСБ эвакуировали" Ну, вот, на сук нарвались - сказал одноглазый крокодил слепому, выбив веткой дерева свой второй глаз. Ну, здравствуйте, девочки, - сказал слепой крокодил.
злой обыватель
30.11.2017 13:49
А 19 спутников упали в Атлантический океан не из-за этого пакета?
Ыыы
30.11.2017 13:58
Фсб должны были на пакет грудью упасть а они бежали как тараканы из окон и дверей
пецк
30.11.2017 13:58
самое главное , чтобы сотрудники ФСБ не включали мобильное приложение "Мерзкий шум" потому что школьников 5 класса увезли всех на скорой. Иначе Липецк останется без защиты, если все сотрудники лягут в больницу с повышенным давлением и тошнотой с головокруением
хочу все знать
30.11.2017 14:03
И что это???
капитан корабля
30.11.2017 14:16
а начальник ФСБ тоже убежал из здания, или нет ?
Феликс Абрамович
30.11.2017 14:21
мне кажется что таким образом менты могут захватить ФСб. Положат например у входа мешок с гавном каким, чекисты убегут из здания, а тем временем менты займут все кабинеты и подвал и никого не пустят больше. И Обама нападет тут же внезапно
не смешно