Происшествия

30.11.2017 12:58

У здания ФСБ найден подозрительный предмет

13 4522
3
У здания ФСБ найден подозрительный предмет

На улицу Советскую стянуты спасатели, полицейские и пожарные.

В Липецке на улице Советской у входа в здание управления федеральной службы безопасности сегодня нашли подозрительный полиэтиленовый пакет. 

Здание оцепили. Перекрыт проход по улице рядом с управлением.

Пакет уже осмотрели с помощью служебных собак, теперь его должны исследовать взрывотехники. Полицейскими задержан мужчина средних лет, оставивший пакет - на вид он находится в невменяемом состоянии. 

Объяснить, что находится в пакете, и зачем он оставил его у ФСБ, мужчина не смог. Никаких документов у задержанного полицейские не нашли.

13 4522
3

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Wowa

30.11.2017 15:40
Там по всему периметру видеокамеры. Из - за чего шум?
ответить

Я

30.11.2017 14:37
Ультразвуком их надо было выкуривать
ответить

@

30.11.2017 14:34
Феликс Абрамович, да ментам кабинетов не хватает они уже в подвале на интернациональной сидят по 12 рыл
ответить

не смешно

30.11.2017 14:23
Походу сосульки с крыши падают, вот и натянули ленту:) Зимой во всех дворах так
ответить

Феликс Абрамович

30.11.2017 14:21
мне кажется что таким образом менты могут захватить ФСб. Положат например у входа мешок с гавном каким, чекисты убегут из здания, а тем временем менты займут все кабинеты и подвал и никого не пустят больше. И Обама нападет тут же внезапно
ответить

капитан корабля

30.11.2017 14:16
а начальник ФСБ тоже убежал из здания, или нет ?
ответить

хочу все знать

30.11.2017 14:03
И что это???
ответить

пецк

30.11.2017 13:58
самое главное , чтобы сотрудники ФСБ не включали мобильное приложение "Мерзкий шум" потому что школьников 5 класса увезли всех на скорой. Иначе Липецк останется без защиты, если все сотрудники лягут в больницу с повышенным давлением и тошнотой с головокруением
ответить

Ыыы

30.11.2017 13:58
Фсб должны были на пакет грудью упасть а они бежали как тараканы из окон и дверей
ответить

злой обыватель

30.11.2017 13:49
А 19 спутников упали в Атлантический океан не из-за этого пакета?
ответить