Общество
53502
19.11.2017 08:44
957

В Лебедянском районе новый глава

Депутаты райсовета избрали главу Лебедянского района

18 ноября в Лебедянском районе на сессии райсовета был избран новый глава района. Им стал Игорь Валерьевич Алтухов.

Прежний глава района Михаил Мицук ушел в отставку в связи с окончанием срока полномочий. Его обязанности исполнял Валерий Головань.

Игорь Алтухов ранее работал в администрации Лебедянского района начальником отдела финансов, занимал должность заместителя главы района. До последнего времени Игорь Алтухов трудился в Липецке на должности заместителя начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Фото: el-eparhy.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (957)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
учитель
30.11.2017 12:14
Согласна с юристом.РОНО это вообще отдельная тема...Давно надо провести доследственную проверку по фактам разворовывания зарплатных фондов.Особенно касается директоров сельских школ,которые ведут себя как "козлы в огороде".Стимулирующий фонд-это кормушка для директоров школ и их приближённых.Выше головы не прыгнешь,получишь столько,сколько напишет директор.Ну не может директор заработать в десятки раз больше учителей! Особенно ,когда в школе низкое качество работы,чтобы сдатьЕГЭ ученики ходят к репетиторам.Нужно ликвидировать неравенство законом и подключать правоохранительные органы.
обратившийся
30.11.2017 14:18
так же этот архитектор из городской администрации дорофеев а. столько наследил в районной администрации (скандальный земельный участок в п.свх. Агроном и т.д. ), что продолжает делать свои делишки только за мзду. Да даже за мзду и то не выполняет своих обязательств. Хвалится, что он под чуткой заботой самого главы.
учителю
30.11.2017 14:45
что вы написали касается не только сельских, но и всех городских школ, включая и гимназию
родитель
30.11.2017 20:06
если низкое качество знаний,значит виноват прежде всего учитель.А то они в школе кое-как,а после школы "репетиторством"за деньги...
5757
30.11.2017 22:56
Какой бред вы несете!Уважайте себя!
ответ 5757
02.12.2017 13:27
это совсем не бред, все что здесь написано увы горькая правда. написавшие здесь и уважают себя и не уподобляются некоторым чинушам, учителям, потому что никогда не будут подхалимами и не побегут новому главе поносить предыдущую власть и говорить как им было якобы тяжело работать с мицуком и очень рады пришествию нового главы. но пройдет время, закончится срок и побегут их дети, наученные "мудрыми" родителями.
юрист
03.12.2017 17:25
правоохранительным органам надо бы проверить контракты по реконструкции и ремонту зданий под детские сады в селах, а также по поставкам мебели ,оборудования....
123
03.12.2017 20:01
в образовании вообще бардак!!!Хвалятся липовыми медалистами!!!Хвалиться нечем!
чиновник
04.12.2017 14:10
Головань, как не старайся твоей династии наступает крах и это неизбежно.
ГОСТЬ
05.12.2017 18:01
да... головань суетится... выпячивается Сотникова тоже ....Позор!!!!