Общество

19.11.2017 08:44

В Лебедянском районе новый глава

225 19512
34
В Лебедянском районе новый глава

Депутаты райсовета избрали главу Лебедянского района

18 ноября в Лебедянском районе на сессии райсовета был избран новый глава района. Им стал Игорь Валерьевич Алтухов.

Прежний глава района Михаил Мицук ушел в отставку в связи с окончанием срока полномочий. Его обязанности исполнял Валерий Головань.

Игорь Алтухов ранее работал в администрации Лебедянского района начальником отдела финансов, занимал должность заместителя главы района. До последнего времени Игорь Алтухов трудился в Липецке на должности заместителя начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Фото: el-eparhy.ru

225 19512
34

Комментарии (225)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

КОЛЛЕГА

19.11.2018 18:54
Учителю.Насчёт поборов в образовании.Это система.А систему жалобами не прогнёшь.Ну * проверка,ну накажут.Но придёт другая более жадная..Поэтому вариант один-Не сдавать!!! Что будет? Да ничего.Только слова и нервы.Но вряд ли от жалоб нервов меньше.
ответить

Лебедь

19.11.2018 02:51
Да, Сотикова в районной газете очень расхваливала Мицука,"ПЯТИЛЕТКОЙ ОБРАЗОВАНИЯ" называла период его работы,а теперь жалуется,что все плохо
ответить

Правда

18.11.2018 19:46
У нас не только в Лебедянском районе образование запущено, но ещё и культура, медицина, газета районная, жкх, соцзащита.И. Вот уже год прошёл как Мицука нет, а порядок так и не навели в районе. Просто на мой взгляд в районе не хозяина или он безразличен ко всему. Вряд-ли что в хорошую сторону будет меняться))
ответить

Мы

18.11.2018 19:11
Мицук 5 лет ничего не делал в районе,зато болтать любил,хвалился.сотникоыа в газете его расхваливала.А теперь жалуется ,что в образовании одни проблемы,нет школы в городе ит.д.А что они делвли 5 лет сМицуком????
ответить

Мы

18.11.2018 19:04
Хуже сот5иковой уже не будет
ответить

Правда

18.11.2018 17:52
Не нравится Сотникова, подождите в образование собираются такую особу поставить, что вы будете все в шоке. Танюшка, вам порядок скоронаведет. Ждите)))))
ответить

Гость

18.11.2018 14:38
Неужели Сотн кова еще работает? Как это возможно? Народ хорошо помнит как на не заводилось уголовное дело.Как человек с такой репутацией может руководить образованием района!
ответить

Правда

15.11.2018 21:26
Игорь Валерьевич, когда работать начнёте? По благоустройству в районе тишина. Год уже прошёл и что сделано?
ответить