Общество

19.11.2017 08:44

В Лебедянском районе новый глава

51 14902
25
В Лебедянском районе новый глава

Депутаты райсовета избрали главу Лебедянского района

18 ноября в Лебедянском районе на сессии райсовета был избран новый глава района. Им стал Игорь Валерьевич Алтухов.

Прежний глава района Михаил Мицук ушел в отставку в связи с окончанием срока полномочий. Его обязанности исполнял Валерий Головань.

Игорь Алтухов ранее работал в администрации Лебедянского района начальником отдела финансов, занимал должность заместителя главы района. До последнего времени Игорь Алтухов трудился в Липецке на должности заместителя начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Фото: el-eparhy.ru

51 14902
25

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

День города

вчера, 20:46
Алтухов красавчик, все на высшем уровне организовал! Молодец!
ответить

Лебедянь

вчера, 16:42
Очевидец, иж ты умник выискался, все в порядке у Игоря Анатолича, и нех завидовать, он труженик, таких ещё поискать нужно
ответить

Лебедянь

вчера, 16:41
Очевидец,
ответить

Очевидец

01.07.2018 20:21
У него уже ничего не получается, слаб во всем, умом чужим живет, в сплетнях весь утонул, трусоват, двух слов связать не может........, сам слышал на площади,,,, Позорище!!!!!!!
ответить

Лебедянец

03.06.2018 15:54
Прекратите нового главу критиковать, он молодец и у него все получится, зимой сам приезжал к нам в село. Правда изменений никаких нет, но думаю, что все впереди.
ответить