Общество
53506
19.11.2017 08:44
957

В Лебедянском районе новый глава

Депутаты райсовета избрали главу Лебедянского района

18 ноября в Лебедянском районе на сессии райсовета был избран новый глава района. Им стал Игорь Валерьевич Алтухов.

Прежний глава района Михаил Мицук ушел в отставку в связи с окончанием срока полномочий. Его обязанности исполнял Валерий Головань.

Игорь Алтухов ранее работал в администрации Лебедянского района начальником отдела финансов, занимал должность заместителя главы района. До последнего времени Игорь Алтухов трудился в Липецке на должности заместителя начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Фото: el-eparhy.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (957)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил
30.11.2022 09:25
Неравнодушный, многое Лебедянь потеряла. Человек долгое время трудился на благо города и народа.
Лебедь
02.06.2020 17:52
Когда же уберут * образования? Это же позор власти
Надежда
01.06.2020 20:17
Хочется верить , что с приходом нового главы свежий ветер освежит затхлые кабинеты администрации
Школьник
01.06.2020 18:06
Катя, Чупашка место работы себе ищет. Власть другая будет. И она будет не нужна.
Вера
01.06.2020 13:34
Да, здесь самое главное понять народ, полюбить этот город , чтобы что то сделать, ведь приходили люди, и район расцветал. Так и сейчас , понять как работать, подобрать команду, а не работников которые только умеют писать отчёты. Главное хорошие руководители бы не пострадали, а такое тоже было....да может нормально заработают отделы молодежи, образования, спорта,а то звёздная болезнь не отпускает ...да и другие ..да эту землю, этот край надо полюбить и созидать вместе с народом, .....
Неравнодушный
29.05.2020 20:49
Михаил ну ты где? почему не защищаешь главу и добропорядочных, честных.толковых и грамотных работников администрации?
Неравнодушный
29.05.2020 20:47
Михаил ну ты где? почему не защищаешь главу и добропорядочных, честных.толковых и грамотных работников администрации?
наблюдатель
28.05.2020 21:01
Попробуйте сами решать вопросы. Легко из за угла сопеть в тряпочку и всем давать рекомендации.
наблюдатель
28.05.2020 20:52
ответ "хорошо" приходи и докажи, что ты лучше всех.
Омар Хайям - главе и его всяческим замам
28.05.2020 16:13
Ты выбрался из грязи в князи Но быстро князем становясь... Не позабудь, чтобы не сглазить..., Не вечны князи - вечна грязь