Общество

19.11.2017 08:44

В Лебедянском районе новый глава

152 16705
28
В Лебедянском районе новый глава

Депутаты райсовета избрали главу Лебедянского района

18 ноября в Лебедянском районе на сессии райсовета был избран новый глава района. Им стал Игорь Валерьевич Алтухов.

Прежний глава района Михаил Мицук ушел в отставку в связи с окончанием срока полномочий. Его обязанности исполнял Валерий Головань.

Игорь Алтухов ранее работал в администрации Лебедянского района начальником отдела финансов, занимал должность заместителя главы района. До последнего времени Игорь Алтухов трудился в Липецке на должности заместителя начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Фото: el-eparhy.ru

152 16705
28

Комментарии (152)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

правда

19.09.2018 10:31
Игорь Валерьевич! Сделайте подарок педагогам района в преддверии Дня Учители -уберите из образования Сотникову Е Ю. Эта дама давно себя скомпрометировала, за ней такой шлейф негатива!!!!
ответить

Смотрящая

18.09.2018 19:11
Я сказала свое мнение. Танюша,видно вышла с отпуска?
ответить

Мнение

18.09.2018 17:26
Смотрящая, Вы смотрите на свою работу, а нашу работу видно по повышению уровня жизни жителей и множества благодарных откликов.
ответить

Смотрящая

16.09.2018 08:58
Вот смотрю я на работу Алтухова и сделала свои выводы. Он не только не читает наши сообщения, он людей за людей не считает.Вот, что страшно.Забыл бедняжка, что клятву давал, для благо народа работать.
ответить

Смотрящая

06.09.2018 18:32
Гость, я не страдаю .Я неуважаю слабых людей, которые лают в догонку.Подло это.
ответить

Гость

06.09.2018 17:58
гость,мне конечно очень приятно,что вам понравился мой псевдоним "Гость",но могли бы и что-то другое придумать,а не под моим продолжать диалог. Я после 26 числа здесь не появлялся и на "смотрящую" не наезжал,не путайте . Хотя вы оба по делу пишете,я не в обиде!
ответить

гость

06.09.2018 07:58
смотрящая,ты наверное страдаешь по Мицуку-болтуну.
ответить

гость

05.09.2018 11:03
Сотникова -это позор власти!!!! и ТАРАН ЕЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ1 эТО ОНА создает видимость поддержки. А ведет она себя нагло и всегда себя так вела.По "трупам" прошлась.Методист станции юннатов в рабочее время возила и возит ее на машине..Почему прокуратура не проверит как расходуются средства на ГСМ и оплату водителя в РОНО
ответить

Село

03.09.2018 20:43
Не читает наши сообщения Алтухов. Фонари как не горели так и не горят. Придется писать на сайт президента, так почему то дела быстрее решаются!!!!!!!!
ответить