Происшествия

15.11.2017 14:15

Дело о смертельном ДТП закончилось примирением сторон

36 10007
5
Дело о смертельном ДТП закончилось примирением сторон

Водитель грузовика задавил работника магазина.

УМВД России по Липецку было расследовано дело 26-летнего водителя продовольственной компании о совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства повлекшее по неосторожности смерть человека».

В ходе предварительного расследования установлено, что в мае 2017 года водитель грузового автомобиля, двигаясь задним ходом, задавил насмерть 42-летнего работника магазина.

В ноябре 2017 года Левобережным судом Липецка принято решение о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Принятию такого процессуального решения послужило полное признание вины обвиняемым, возмещение причиненного ущерба потерпевшей, активное содействие следствию, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

36 10007
5

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Антон

22.11.2017 08:42
Дидо, он же не специально на него наехал. Если у родственников нет претензии. Зачем человеку жизнь ломать?
ответить

Мыша Гулевскай

16.11.2017 18:33
Королёв старый уже хапает хапает с собой все в могилу не утащишь рак заест под старость лет богатые тоже плачут господа
ответить

Мыша Гулевскай

16.11.2017 18:28
Даже статью про сынка Королёва комментировать нельзя походу тербунатор пригрозил город 48 ру убил человека и 3 года условняка лямом отделался за жизнь человека куда главное управление СКР смотрит народ Королёва в Отставку!!!! Подымайся народ на баррикады против местных властей достали боя хозяева жизни нас смертных давят туарегами купленными за казённые
ответить

сосед с опытной

16.11.2017 13:18
Россия щедрая душа, для богатых
ответить

Липчанин

16.11.2017 08:44
Браво нашему российскому правосудию за приговор сыну губернатора, прокурору....... Закон карает только нас смертных.....
ответить

YYYYYY

16.11.2017 01:05
ХХХХХХ, Как будто бы сама не горевала,если бы у тебя спёрли ТВ и велик. А может уже пора перестать оправдывать тех, кто якобы "по мелочам" прёт?! Закон-есть закон! А тем, кто избегает серьёзного наказания,рано или поздно всё равно воздастся.
ответить

АННА

16.11.2017 00:12
Интересно, а дело о гибели пассажира Фольксвагена в аварии на ул. Катукова тоже примирением сторон закончится? Там дочка сиротой осталась.
ответить

МиГ

15.11.2017 23:29
Тут речь идет случае с грузчиков магазина, при какой п.. тут Кролев, Царствие небесное Саньку, хорошим парнем был, а водила просто не видел его, кто ездил на гузовике знает, нелепая смерть...
ответить

Дидо

15.11.2017 22:26
Один вопрос.Примирение сторон это как понимать?Как я понимаю с родственниками погибшего!?Я считаю даже если родственников купили или уговорили,это не причина закрывать дела об убийстве!
ответить