Культура
1274
27.09.2017 12:46

Признаний в любви к малой родине набралось 90 страниц

Липчане несколько месяцев писали признания.

В рамках Декады туризма 30 сентября в Липецкой областной научной библиотеке состоится открытая презентацию сборника «Я живу в Липецкой области!».

Как сообщает пресс-служба управления культуры и туризма Липецкой области, Центр событийного туризма собирал труды земляков несколько месяцев в ходе одноименного конкурса. Выставка фоторабот и рисунков путешествует по области почти год, а теперь пришло время издать книгу душевных и увлекательных произведений.

Сборник «Я живу в Липецкой области!» - это почти 90 страниц стихотворений, краеведческих исследований, рассказов и признаний в любви к малой родине. Книга иллюстрирована фотоработами и рисунками участников конкурса.

30 сентября в 11:00 в библиотеке откроется выставка фотографий, пройдут два бесплатных мастер-класса: в одном можно будет расписать глиняного романовского жаворонка, а другой- «Раскрась свой Липецк» - понравится всем, кто любит рисовать. А в 12:00 стартует открытая презентация в Большом зале библиотеки. Книгу презентуют авторы из Липецка, Ельца, Волово, Борино, Усмани, других поселений и районов области. Гости смогут получить сборник и побеседовать с талантливыми земляками.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.