Происшествия
9204
31.08.2017 11:13

23-летний парень упал с балкона из-за нежелания вернуть долг

По версии следствия, липчанин стал жертвой несчастного случая.

Как уже сообщал GOROD48, днем 28 августа из квартиры на 10-м этаже жилого дома по улице Агрономической в Липецке выпал 23-летний парень. С множественными травмами его доставили в больницу скорой помощи, где он умер.

В результате доследственной проверки обстоятельств его смерти, которой занимаются в правоохранительных органах, выяснилось, что о самоубийстве речь не идет, а, скорее всего, парень по имени Андрей стал жертвой несчастного случая.

По версии, которая сейчас активно отрабатывается, в квартире он был не один, а с другом. На балкон Андрей ушел после того, как увидел в глазок квартиры нескольких людей, в числе которых опознал участников ДТП, в которое попал накануне. Парень счел, что с него пришли требовать долг за механические повреждения автомобиля, на котором он таксовал. Поэтому Андрей сказал другу, что спрячется на балконе, если вдруг гости захотят войти в квартиру и осмотреть ее в его поисках. Однако незваные гости к квартиру не зашли, поверив открывшему двери человеку, сообщившему им, что Андрея нет дома. Андрея и в самом деле уже не было дома: он перелез через балкон, повис на нем на руках с наружной стороны, но не смог удержаться и сорвался вниз.

В настоящий момент полиция и сотрудники Следственного комитета устанавливают личности тех, кто был в числе гостей, которых испугался погибший липчанин.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.