Происшествия

11.08.2017 15:07

13-летняя девочка украла мобильник в туалете торгового центра

52 5334
4
13-летняя девочка украла мобильник в туалете торгового центра

Преступница избежит наказания по причине малолетства. 

Вчера менеджер торгового зала одного из липецких ТЦ "Европа" лишилась своего мобильного телефона стоимостью 5 тысяч рублей.

Женщина зашла в туалет, положила мобильный телефон на раковину умывальника, а когда вышла из кабинки, то его не нашла. Пользуясь своим служебным положением, менеджер просмотрела записи камер наблюдения в торговом комплексе и обнаружила, что за ней в туалет заходила девушка, которая раньше нее и вышла из уборной. Записи помогли прибывшим по вызову сотрудникам полиции по горячим следам задержать подозреваемую в краже, которой оказалась 13-летняя школьница.

Подозреваемая доставлена в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Девочка-воровка избежит уголовного преследования из-за своего возраста. Но на учет в отдел по делам несовершеннолетних по месту жительства ее поставят.     
52 5334
4

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

13

16.08.2017 23:58
Аурелиано, вообще то служебный а не общий.не тупите вообще все здесь.
ответить

Бмп

16.08.2017 23:55
За детство счастливое наше спасибо, цыганка она и работала уборщицей,и это не первая ее кража, уголовных дел куча на ней.
ответить

Бмп

16.08.2017 23:53
Цыганушка с кучей уголовных дел....... Нашла девочка телефон,не смешите.если не знаете всего,лучше не комментирует.это просто ушлая цыганка 13лет.
ответить

Тетя

12.08.2017 13:38
За что ?! Нехер б*ять телефон таскать в туалет ! А то блин без телефона не куда не ходят . Девочка не украла а взяла . Это две разные вещи !!!
ответить

Логика

12.08.2017 11:10
Из сумки или из кармана? Нет! Присвоение чужого,а не воровство. У нас сосед нашел телефон,на звонок хозяина ответил и тот из ближайшей деревни примчался на такси(!). Нашедший на предложение о вознаграждении попросил бутылку водки и пачку сигарет, потерявший ответил:это дорого. И уехал. Мораль-не подбирай чужое,вознаграждения не будет, обзовут вором.
ответить

Нонка

12.08.2017 08:57
Покажите ка мне -ау Кто в детстве не воровал так или сяк Не раздувать надо а пояснять Ну и менджариху конечно в туалете не плохо бы прищучить -будучи менджеричкою чего это она там вЕвропе не ворует -а
ответить

48

12.08.2017 08:52
Идиоты. Какая это кража, если она нашла телефон?
ответить

Ссссссссс

12.08.2017 08:05
Воровка -Вроваечка девочка далеко пойдет
ответить

Ссссссссс

12.08.2017 08:04
Воровка -Вроваечка девочка далеко пойдет
ответить

чекк

12.08.2017 01:06
ёпт, Вопрос в том, хотела ли 13-летняя вернуть телефон или присвоить себе. Вот что важно.
ответить