Происшествия

11.08.2017 10:01

В Липецке на ходу из автомобиля выпал ребёнок

96 19091
5
В Липецке на ходу из автомобиля выпал ребёнок

Ситуация попала на видео.

Пользователь социальной сети "Вконтакте" разместила на своей странице видеозапись ЧП на площади Победы в Липецке. На ходу из легковушки выпал ребёнок.

Видеорегистратор зафиксировал происшествие на кольце площади Победы. Автомобиль с ребёнком следовал со стороны улицы Неделина. Малыш выпал из задней левой двери в момент приближения легковушки к островку безопасности. Женщина, также находившаяся на заднем сидении, выскочила из машины и бросилась за ребёнком на проезжую часть.

Автор видео утверждает, что опасная ситуация произошла накануне, 10 августа. 

В УМВД РФ по Липецкой области просят тех, кто становится очевидцами подобных случаев сообщать о произошедшем по телефонам  42-35-55, 42-35-54, при этом желательно запомнить госномер автомобиля нарушителя, указать время и дату и место происшествия.

96 19091
5

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ААА

12.08.2017 20:38
Читаю и охреневаю, все такие правильные, " и как могли перевозить без кресла" и " мамашка кукушка" , и .... Гляжу все мужики и бабы тут самые охрененные, а когда-нибудь и за Вами были и будут косяки. Только Вас никто на видео не заснял. Осуждать все горазды.
ответить

зри в корень

12.08.2017 15:32
Вообще-то 2017 щас, в 2011 бордюры и тротуары у Меркурия не меняли и гор песка там не было . далеко не все парятся с выставлением даты на регистраторе.
ответить

ПАРАЗИТАМ

11.08.2017 23:03
Бездетные никого не трогают? Правда!? Геи бездетные мечтают что б их "б....."партнер" родил....хотят иметь детей и пробивают законы Ювеналки и что б им не от каких нибудь,а от нормальной семьи детей подавай. А потом бездетным геям и пенсию надо.....к старости. А за счет чего? Или кого? Если-б все содомитами стали?Если детей не у кого не было? Так что бездетные-это 1.ПАРАЗИТЫ 2. ГЕИ 3.Больные на голову.
ответить

000

11.08.2017 22:35
Просят настучать?!
ответить

Вообще-то 2017 щас

11.08.2017 22:32
А нафига нам хроника за 2011 год? Что , уже совсем нет ничего свежего ?!
ответить

Хм

11.08.2017 22:07
Дети в таком возрасте могут самостоятельно и расстегнуть ремень и открыть дверцу. На мой взгляд, несчастный случай, мать почти на ходу выскочила, сразу среагировала. С каждым может произойти, не из машины, так из коляски или из окна или с велосипеда.. несчастный случай.
ответить

Гость

11.08.2017 22:00
Здоровья малышу, чтоб все в порядке с ним было! Родители, будьте внимательны!
ответить

1

11.08.2017 21:30
Вломить папаше нужно,чтоб ребенка в кресло сажал и пристегивал.
ответить

Поддерживаю

11.08.2017 21:01
Вообще то , щенки дворняг. Но правда, любят себя агрессивно оправдывать и навязывать свою никому ненужную свору.
ответить

Жора

11.08.2017 20:59
Афикеть,хорошо что все живы,.
ответить