Происшествия
20054
11.08.2017 10:01
1

В Липецке на ходу из автомобиля выпал ребёнок

Ситуация попала на видео.

Пользователь социальной сети "Вконтакте" разместила на своей странице видеозапись ЧП на площади Победы в Липецке. На ходу из легковушки выпал ребёнок.

Видеорегистратор зафиксировал происшествие на кольце площади Победы. Автомобиль с ребёнком следовал со стороны улицы Неделина. Малыш выпал из задней левой двери в момент приближения легковушки к островку безопасности. Женщина, также находившаяся на заднем сидении, выскочила из машины и бросилась за ребёнком на проезжую часть.

Автор видео утверждает, что опасная ситуация произошла накануне, 10 августа. 

В УМВД РФ по Липецкой области просят тех, кто становится очевидцами подобных случаев сообщать о произошедшем по телефонам  42-35-55, 42-35-54, при этом желательно запомнить госномер автомобиля нарушителя, указать время и дату и место происшествия.

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олеся
27.05.2018 22:57
Такой случай может произойти с любой и даже с "самой правильной мамой", которые сами себя так называют. Да с каждым заходом в машину с детьми я закрываю на замок дверь. Но блин все мы люди один раз хоия бы можем забыть и этот один раз и может оказаться судьбоносным! Увидела бы этих "горе мамаш" которые ща закрытой дверью творят с детьми что угодно...
Рекомендуем