Происшествия

27.07.2017 12:53

На Силикатных озерах пожарный спас 3-летнего ребенка

54 8036
4
На Силикатных озерах пожарный спас 3-летнего ребенка

Мальчик чуть не утонул.

Сотрудник лесопожарного цента Липецкой области во время патрулирования лесного массива у Силикатных озер спас трехлетнего мальчика.

Как сообщает пресс-служба Управления лесного хозяйства Липецкой области. происшествие случилдо 22 июля в 16.00. Дежурный расчет  лесопожарного центра остановился на Силикатных озерах для проведения профилактической беседы с отдыхающими, когда раздались  крики женщин, которые жестами показывали на воду, где барахтался маленький мальчик.

Рабочий центра Юрий Затонских бросился в воду и подхватил ребенка, уже начавшего тонуть. Специальная одежда и обувь тянули мужчину на дно, но он вытащил мальчика на берег. Оказав ребенку первую помощь, дежурный расчет передал плачущего трехлетнего мальчика родителям, которые даже не заметили, что их ребенок мог утонуть, так как весело отмечали выходной день на берегу.

54 8036
4

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

,,,,,,

29.07.2017 00:19
Пустые баклашки от пива нужно было в ребёнку привязать и он бы не тонут.А то пивчища нажрались,а про ребёнка забыли. Бухло и дети вообще не совместимо....
ответить

РУСБОР

28.07.2017 11:02
Несчастные случаи бывают везде и всегда. Пожарнику конечно респект и как говорится УВАЖУХА. За детьми надо стараться смотреть. Но здесь снова ультиматумы родителям как к роботам СМОТРИТЕ и ДЕРЖИТЕ ДЕТЕЙ НА РУКАХ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА и так до ..... Сколько вижу детей которым под 50 лет, которые кричат: "....мама налей 100 грамм" и как его мама пенсионерка лет 75-80 мечется при этом и приговаривает:.А Вы как думали, я люблю своего ребенка( по имени).... и найду и куплю и налью своему деточке..... До каких пор геев и алкашей воспитывать будете. Ах Вы сердобольные Вы наши, совки неразумные ......
ответить

РУСБОР

28.07.2017 10:50
"КОБРА", более того дошло до того, что человеческие трагедии снимают на видео для ютуба и развлекаловки? Некоторым "людям" это нравится. Даже звери так не живут. Так живут заБЕСОВЛЕННЫЕ ......
ответить

ТЗ

28.07.2017 10:01
Браво!!!
ответить

наташа

28.07.2017 09:18
очевидец, ты дурак! Вот такие как ты никогда и никому не помогут! Только языком трындеть! А вот когда у тебя (не дай Бог) что-то произойдёт с тобой,или с твоими родными и НИКТО не поможет,вот ты-то будешь визжать, как резаный поросенок. и возмущаться что все такие бездушные. Если ты "очевидец" то помог бы и помочь малышу,а так ты просто - ТРЕПЛО.
ответить

"КОБРА"

28.07.2017 01:09
И в мирное время есть люди , совершающие подвиг. Юрий Затонских - герой нашего времени.Только смелый и, уверенный в своих силах, способен пойти на риск,чтобы спасти чужого ребёнка. Основная масса толпы умеет фоткать и лайкать, бухать и не о чем не напрягаться,тем более о чужих детях-о своих забывают......
ответить

Animal Planet

27.07.2017 22:08
Ну разве мужчина может так позволить себе,она первая начала оскорблять,я просто ответил
ответить

Ну разве мужчина может так позволить себе

27.07.2017 21:03
Animal Planet, разговаривать с женщиной? ! Нет! Ты однозначно или дебильная страхолюдина или злобная гомосятина!
ответить

Animal Planet

27.07.2017 19:29
Любовь?)))), и стихи я не пишу
ответить

Animal Planet

27.07.2017 19:28
Любовь?)))), ты ограниченная дебилка.это все что я могу тебе сказать :)))
ответить