Общество
1078
12.07.2017 09:36

Липчанам предлагают танцевать во дворах

В городе предлагают возродить танцплощадки.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Ангелина Силантьева предложила идею о возрождении во дворах Липецка танцевальных площадок. По мнению автора инициативы, это поможет людям познакомиться и лучше узнать друг друга.

- Некоторое время назад в городах было множество открытых танцевальных площадок, на которых танцевали люди всех возрастов. Сегодня во дворах не танцует и не поёт практически никто. Идея в том, чтобы современные жители нашего региона, любого возраста, предпочитали проводить своё свободное время на дворовых танцевальных вечерах с классической и традиционной музыкой, занимались танцами для улучшения своего здоровья и для культурного общения друг с другом. И семейные пары, и люди старшего возраста, в частности ветераны и пенсионеры, должны иметь возможность потанцевать у себя во дворе свои любимые танцы и пообщаться. Танцевальные вечера должны возродить своё значение для жителей и гостей нашего региона, как основного места для встреч, знакомств и общения, - считает автор идеи.

Предложение о возрождении танцплощадок во дворах Липецка будет находиться на стадии народного голосования до 10 августа. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.