Общество

06.07.2017 11:39

В Липецке прекратили полномочия трех судей

9 3651
В Липецке прекратили полномочия трех судей

Они сами подали в отставку.

Квалификационная коллегия судей Липецкой области прекратила полномочия трех судей региона. Как указывают итогах заседания ККС, все они ушли в отставку по собственному желанию на основании закона «О статусе судей в Российской Федерации».

Свои должности покинули судья Липецкого районного суда Оксана Рыжкова, председатель Чаплыгинского районного суда Екатерина Залыгаева и мировой судья судебного участка № 10 Правобережного судебного района города Липецка Любовь Глущенко.

Вместе с этим по представлению председателя Липецкого областного суда судья в отставке Екатерина Залыгаева привлечена к исполнению обязанностей судьи Чаплыгинского районного суда Липецкой области с 21 августа 2017 года на срок до одного года.
9 3651

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

влад

09.07.2017 13:22
что блин за люди,только гадости писать!!!!вы сами попробовали бы до судьи дорости!!!!и потом * ....те
ответить

Пенсионер

07.07.2017 15:45
Когда выгонят Судей участка 26 Октябрьского округа Липецка, таких как Коса, Морозова. Они позорят судейскую систему России, яростно защищая мошенников из сферы ЖКХ.
ответить

*

06.07.2017 14:09
Когда Накорякову ( преступника ) будете выгонять "коллегия "
ответить

сяло

06.07.2017 13:33
город 48 вы что отдел кадров в суде. не знаете. что писать ? 12. 07. в с.Доброе будет суд по дому " терпимост " Глазунов ( один голос ) на пятый круг заходит . 2 справку приносил от зубного врача. с гнилыми зубами а все ...................
ответить

Яна

06.07.2017 12:01
Смена кадров, дорогу молодым!
ответить

1

06.07.2017 11:56
вы земтили, что 90 % судей в Росии - бабы ?
ответить