Бизнес
2327
04.07.2017 12:00

Летние. Свободные. Твои

Новые возможности максимального общения.

Парк Победы в прошедшую пятницу стал главной площадкой празднования Дня молодежи в Липецке, организованного Управлением молодежной политики Липецкой области. Есть ли что-то более приятное, чем укрыться в жаркий день в тени деревьев, насладиться музыкой, прокатиться на каруселях и, не оглядываясь на возраст, пробежать сквозь фонтан? Оказывается, есть. 

IMG_9873_tn.jpg

Мобильный оператор Tele2 подарил липчанам возможность отдохнуть в своей лаунж-зоне с видом на фонтан. Очутиться на летней лужайке, понежиться в мягком кресле смог каждый желающий. Здесь же - зарядить любой гаджет. Уютная площадка была укрыта тентом - сразу и от солнца, и от угрозы дождя. А вот от покрытия Tele2 этим летом нам уже не скрыться, ведь сеть оператора доступна в любой точке Липецкой области. 
 
Пока старшее поколение нежилось на креслах, молодежь тестировала скорость передачи данных. Участники с азартом тестировали очки виртуальной реальности, где можно было почувствовать себя участниками гонок. Кстати, шанс "зависнуть" на трассе - один на миллион. Даже в самых людных точках наполненного гостями парка скорость передачи данных  достигала 26 Мбит/с. 


IMG_9894_tn.jpg

 
Скорости мобильного интернета 4G можно смело устраивать краш-тест по всему Липецку и Ельцу. Действительно, этот формат связи сегодня лидирует в способах общения. Ну и не секрет, что именно высокие скорости 3G и 4G позволяют быстро запостить фото или видео в свой аккаунт и как можно скорее начать набирать лайки. 

Кстати, о сборе. Одно из развлечений лаунж-зоны Tele2 - это аналог старого доброго волка с корзиной из советской "Электроники". Тогда мы охотились за яйцами, а сейчас Tele2 сама сохраняет для нас минуты и мобильный траффик и расширяет возможности свободного общения. Как использовать не израсходованные в течение месяца остатки,  в парке рассказывали специалисты Tele2. Они же помогали новым абонентам выбрать тариф в соответствии с потребностями и подключиться к сети. В том числе и свободного общения в социальных сетях. Тариф  "Мой Tele2" позволяет безлимитно общаться в популярных соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Одноклассники и мессенджерах WhatsApp и Viber, смотреть новости, видео и фотографии, рассказывать миру о событиях своей жизни. Устали от котиков в ленте? Не беда: включаем приложение  Tele2 TV или  Zvooq для Tele2 и смотрим популярные сериалы, наслаждаемся  любимой музыкой. 

IMG_9913_tn.jpg 
 
Впрочем, устает от соцсетей далеко не каждый. Tele2 позволила любому желающему узнать уровень своей интернет-зависимости. Честные ответы на простые вопросы дают справедливый результат - от онлайн-жизни нам уже не скрыться, слишком много интересного и полезного можно найти в Сети. А когда у тебя прекрасное покрытие 4G и практичные тарифы от Tele2, то убрать лишние сложности можно просто в пару кликов.  
 
Преимущества общения в сети Tele2 с каждым разом понимают все больше и больше липчан. Число абонентов, практично использующих выгодные тарифы оператора, постоянно растет. Стереотип о том, что качество должно стоить безумных денег, уходит в прошлое. Пришло время устанавливать свои, другие, правила, как это делает Tele2. 

ООО «Т2 Мобайл»

16+
"PR"
0
0
0
0
0