Общество

03.07.2017 17:12

Более 10 тысяч жителей Липецкой области не могут выехать за границу из-за долгов

8 2859
1
Более 10 тысяч жителей Липецкой области не могут выехать за границу из-за долгов

За рубеж не выпустят, если сумма долга превышает 10 тысяч рублей.

В настоящее время более 10 тысяч жителей региона являются «невыездными», сообщили в УФССП по Липецкой области.

Все они должники по исполнительным производствам с суммой задолженности, превышающей 10 тысяч рублей. Также в список «невыездных» попадают должники по уголовным штрафам, независимо от его суммы.

Приставы советуют липчанам, собирающимся в отпуск за рубеж, проверить наличие или отсутствие у них долгов. 
8 2859
1

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ирина Петровна

04.07.2017 14:44
10 тысяч липчан - это всего 2% всего населения. Не смешите.
ответить

Приставам

04.07.2017 10:43
Более ущербной работы чем приставом и придумать сложно. Господа -ПРИСТАВАки, примите мои соболезнования! Всю жизнь вы с протянутой рукой, да еще и не для себя собираете ))) Ужас ха-ха
ответить

ВЛАСТЯМ

04.07.2017 09:06
Всех чинуш с Королевым и Ивановым задницей и харей протащить по тратуарам педУниверситета. 3-ю неделю всё развароченное лежит - пройти не возможно ноги можно сломать
ответить

нечего заразу из за бугра завозить

04.07.2017 01:14
Григорьев, любая свобода ограничена длиной цепи.
ответить

Григорьев

03.07.2017 23:54
Вообще то это фашизм. Свободу перемещения и Конституцию никто не отменял. Но в России всем на всё наплевать, точней нас много.
ответить

Неавтофанат

03.07.2017 21:44
Очередной статистический блеф! Они, что все собираются за границу? 10 тысяч? Если это чиновники, "государевы люди", то половина - невыездные. Если неимущие, зачем им берег турецкий. Ну, записали в штрафники, есть и другие рычаги, а Чёрное море - свое и Крым -наш!
ответить

Ник.

03.07.2017 20:08
Сначала необходимо с долгом рассчитаться ,а затем и страну покинуть.А как Вы думали?
ответить

Гость

03.07.2017 19:29
Опять все против беднейших слоев населения!Они же не виноваты,что забыли заплатить налог за десятую квартиру или пятую машину.Поди вспомни,сколько их у него!
ответить