Общество
5522
25.04.2025 13:33
47

Центр города будет перекрыт в воскресенье на время эстафеты

Перекрытие продлится два часа.

27 апреля в Липецке пройдёт 49-ая ежегодная легкоатлетическая эстафета студентов ЛГТУ. Маршрут эстафеты проложен по центральным улицам города: Зегеля, Гагарина, Ленина, Интернациональной, Плеханова, Сапёрной, а также по площадям Плеханова, Ленина-Соборной и Героев.

«В связи с этим движение по улице Интернациональной (от улицы Сапёрной до Зегеля) будет перекрыто с 08:00 до 12:00.

По всем остальным – с 10:45 до 12:00», — предупреждает администрация города.

1.jpg

2.jpg
29
1
23
5
6

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Руслан
27.04.2025 09:59
А в чем проблема сделать маршрут где лесопарк за нижнем парком, расстояние тоже, дорога в асфальте и широкая, без помех окружающим
Лена
26.04.2025 08:56
А где схема движения общественного транспорта????? Люди ведь должны знать как добраться до нужной точки!!! Между прочим полно народу работает в воскресенье. И я в том числе.
Система48
26.04.2025 08:33
Бегайте в лесу там воздух чище.задрали со своими марафонами только одни проблемы от них
дед
26.04.2025 07:17
Маразм не лечится
Таки
26.04.2025 09:33
Да он не излечим
Ага
26.04.2025 06:50
И кому это надо? Заняться больше нечем правителям области?
Нота
26.04.2025 05:36
Уважаемые организаторы марафона. Уважайте жителей города. С перекрытия города начинаются проблемы с поездками. Научитесь проводить мероприятие , не мешая горожанам. Найдите другие маршруты для пробежки. Хочется выйти и перекрыть бегкнам дорогу, чтобы и они ощутили неудобства, которые вынуждены терпеть мы
Юля
26.04.2025 02:48
Здоровья вам прославленные! Красная горка! На кладбище своим ходом!
Местный
25.04.2025 23:13
Задрали,нельзя другой район выбрать чтоль. Вон на зелёном острове бегайте
Ура, наконец-то
25.04.2025 16:54
Наконец-то вновь будут перекрывать улицы ! Как мы соскучились по вашим марафонам-триатлонам !
заморозки
25.04.2025 16:49
заодно согреются