Общество

02.07.2017 14:07

Участников балетной постановки на берегу озера разогнал дождь

20 4162
5
Участников балетной постановки на берегу озера разогнал дождь

Сегодня артисты предпримут вторую попытку показать спектакль.

Балетная постановка «Лебединое озеро» на пруду села Сезёново Лебедянского района, запланированная на вечер 1 июля, не состоялась из-за начавшегося сильного дождя, сообщили организаторы.

Такое развитие событий огорчило несколько тысяч зрителей, приехавших из Липецка, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов, но погода неумолима. Сегодня участники постановки сделают вторую попытку показать ее зрителям: представление запланировано на вечер.

"Лебединое озеро" под открытым небом - проект Московского государственного театра «Русский балет» под руководством народного артиста СССР России Вячеслава Гордеева. Артисты решили уйти от традиционного исполнения постановки на сцене и перенести ее под открытое небо на фоне живописного природного пейзажа. При этом анонсировался приезд примерно 4-х тысяч зрителей.

Фото lebedyan.com

20 4162
5

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

03.07.2017 15:06
ДОРОГА ДО ЛЕБЕДЯНСКОГО РАЙОНА УЖАСНАЯ, ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ, СЦЕНА НЕ ПРОДУМАНА. А КТО У МЕНЯ СПРОСИЛ, МОГУ ЛИ Я ПРИЕХАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ? В ВОСКРЕСЕНЬЕ БЫЛИ ДРУГИЕ ПЛАНЫ. КТО ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ? ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО ПРЕКРАСНО ПОСМОТРЕТЬ "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО " В ДРУГОМ МЕСТЕ. ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!
ответить

олег

03.07.2017 11:28
злопыхатель, это выдумала не администрация леб.района а обл.филармония и москвичи
ответить

Лун

03.07.2017 10:36
За деньги, отданные за билеты, лучше в театр сходить, чем на эту постановку под открытым небом. Сцену какие-то криворуки поставили зачем-то в яму, ни откуда ничего не видно. Места не подписаны, зрители из-за мест скандалят: кто первый занял и кто кому обзор загораживает. Дождь моросит, танцоры на сцене поскальзываются и падают. Холод, грязь и темнотища по дороге к автостоянке.
ответить

Олег Павлович

03.07.2017 09:44
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с) Булгаков М.
ответить

попели ...

03.07.2017 08:10
на этих досках солист-вокалист упал 2 раза и разбил себе всю морду
ответить

злопыхатель

03.07.2017 00:21
выдумывают всякую фигню.Лебедянская администрация пиариться, вместо реальных дел.Устроили светскую тусовку, а сами про что балет отродясь не знают. очередной светский раут. Хорошо что дождь полил тостопузов
ответить

уж

02.07.2017 23:59
в стране дураков еще не так бывает ... следующая пьеса будет - 7 подземных королей.. если кто помнит, несите ваши денежки... мы вас ждем
ответить

Сева

02.07.2017 23:08
Елена, хоть сегодня состоялось или лпять жождь влил?
ответить

Сева

02.07.2017 23:06
Елена, хоть сегодня состоялось или лпять жождь влил?
ответить

Елена

02.07.2017 23:05
сцена маленькая, ужасная - видно было с 4-го ряда только шапки артистоа (и то не всегда), не видно ни чего. Надо было или сцену поднимать или делать дальше от зрителей.
ответить