Общество

30.06.2017 11:51

Олег Королев поднялся в рейтинге губернаторов-блогеров на три ступени вверх

27 983
1
Олег Королев поднялся в рейтинге губернаторов-блогеров на три ступени вверх

Глава администрации Липецкой области - 13-й в ТОП-20

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за май 2017 года.

В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

Как и предполагалось, после ряда твитов липецкого губернатора, он прибавил в рейтинге глав регионов - блогеров. Но если в рейтинге самых разбогатевших глав он приблизился к тому же Кадырову на несколько ступеней, то по цитируемости пока еще далек до "грандов". Королев - на 13 месте. На первом - мэр Москвы Сергей Собянин, на втором - глава Чечни.

Впрочем, Медиалогия подвела итоги мая. По итогам июня, по прогнозам GOROD48, Олег Королев способен подняться в этом рейтинге еще выше.

В мае же, липецкого губернатора цитировали по экологической тематике, что позволило ему подняться вверх сразу на три пункта.



27 983
1

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

при Брежневе

30.06.2017 20:40
маразм крепчал, королев высшее образование получил т.ч. должен Л.И. спасибо говорить . А вот королеву ни кто из народа спасибо не скажет .
ответить

Петрович. бросай бухать и начни работать

30.06.2017 20:15
а точками в твитере запикан мат - перемат ?
ответить

маразм крепчал

30.06.2017 20:12
очевидно эти " рейтинги " для того , что бы знали что Петрович еще шевелит языком нечленоразделные речи . тогда по этим рейтингам Петрович переплюнул Брежнева.
ответить

это вопль его жены

30.06.2017 19:56
Я за Королева О П ! , как наина борькина высказалась 90-е это святые годы .
ответить

это правда

30.06.2017 19:52
Народ лин, - но и правда то что королев только выполнял политику кремлёвскую а не отсебятину нёс . Уничтожение достижений СССР и создание класса олигархов . Может совесть его и гложет поэтому и принимает на грудь 5капель анестезина .
ответить

Народ лин

30.06.2017 19:31
Я за Королева О П ! , А что было 17 лет назад? А вот что- газом обеспечилась вся область, все села, дороги были лучшие в Черноземье, я точно помню(кроме Белгородских конечно), Заводы местные работали и многое другое. А что сделал этот придурок? правильно, все распродал. Кто липецкие олигархи? Все товарищи тербунского петуха. Есть возражения, давайте.
ответить

Кто кого сбил

30.06.2017 18:27
Что за история.
ответить

Ник.

30.06.2017 18:13
Зачем муссируете рейтинг .От него никакого проку.
ответить

777

30.06.2017 16:49
Думаю, сбитая женщина была пьяной. Без вариантов. И сама просила её задавить. А королёв - младший совершил благородный поступок - выполнил просьбу женщины.
ответить