Общество
2561
28.06.2017 17:18

Педагоги вошли в число лучших представителей трудовой молодежи Липецка

Сегодня их чествовали в мэрии.

Победителей акции «Трудовая Слава молодежи Липецка» чествовали накануне в администрации города. Лучших сотрудников сначала выбирали в трудовых коллективах, а затем по их кандидатурам решение выносил городской общественный координационный совет по вопросам работы с молодежью. В итоге определилась десятка самых активных и талантливых: сотрудники учреждений образования, культуры и спорта, представители предприятий и организаций различной формы собственности. 

В их числе – учитель физики и информатики школы №70 Анастасия Гончарова, музыкальный руководитель детского сада №29 Анна Севостьянова, учитель иностранных языков школы №51 Вера Сорокина, сообщили в городском департаменте образования.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы администрации Липецка Евгений Павлов и депутат городского Совета Ольга Прокопенко. Они вручили победителям акции благодарственные письма администрации города, памятный знак, денежную премию в размере 7 тысяч рублей.

- Это лишь одна из ваших побед. Многие из тех, кого мы сегодня чествуем, уже стали победителями всероссийских конкурсов, получили звания и награды престижные в нашем городе. Уверен, что в дальнейшем у вас все получится. Поздравляю с Днем молодежи! Пусть ваша жизненная энергия не иссякает никогда! - отметил Евгений Павлов и выразил надежду, что сегодняшние победители подарят городу еще множество проектов и идей, чтобы сделать жизнь горожан ярче и интереснее.

Акция «Трудовая слава молодежи Липецкая» проходит седьмой год подряд. Ее организатором выступает отдел по работе с молодежью администрации города. За это время свои успехи в профессиональной деятельности продемонстрировали более 150 молодых специалистов, среди которых педагоги, воспитатели, PR-щики, медработники, металлурги, водители, слесари, механики. Свыше 60 из них стали победителями.

Фото doal.ru




0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.