Общество
986
28.06.2017 09:49

Хоровое пение, минута молчания и георгиевские ленты в небе: как праздновать День Победы в Липецке

Горожане вынесли идеи на суд чиновников.

На сервисе гражданских инициатив «Портал неравнодушных» завершился сбор мнений пользователей насчет программы празднования Дня Победы в Липецке в 2018 году. На суд чиновников и соседей по ресурсу свои идеи вынесли 14 интернет-активистов.

Больше всего замечаний к плану праздника оставила пользователь Екатерина — 10 предложений. Среди них: шествие без политических знамен от площади Героев при участии ветеранов на ретро-автомобилях, парад или выставка военной техники, авиашоу с баннером в небе в виде символики Победы — георгиевской ленточки, исполнение хором песни, вальс под оркестр, фотовыставка, концерты и шествие Бессмертного полка.

Елена Алексашина однозначно за организацию минуты молчания. Александр Щёголев считает, что День Победы в Липецке проводится хорошо, но «неплохо было, если над городом, а именно в центре, проходила лётная часть из состава нашего Липецкого авиацентра».

Вместе с этим пользователи ресурса отклонили идею о проведении основной части торжеств на площади Победы, откуда и предлагается давать старт шествию Бессмертного полка. Впрочем, теперь итоги опроса подведут в управлении внутренней политики Липецка, которое и инициировало сбор мнений.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем