Общество

26.06.2017 15:40

60 выпускников 9-х классов в Липецке не получат аттестатов

28 5296
3
60 выпускников 9-х классов в Липецке не получат аттестатов

 Об этом мэру сообщил председатель департамента образования.

60 выпускников девятых классов в Липецке по итогам окончания экзаменов не получат аттестаты.

Об этом главе Липецка на традиционной планерке сообщил председатель департамента образования мэрии Александр Мочалов. Они просто не сдали экзаменов.
28 5296
3

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Данил

03.07.2017 17:42
По математике ваще ужас а точно андросова о а
ответить

макс

27.06.2017 22:08
Нас учителя пытались как то подтаскивать,а щя с смотрите новость!стыдно за учителей.
ответить

макс

27.06.2017 22:06
На 60 грузчиков станет больше
ответить

Подумаешь

27.06.2017 15:56
Я вот тоже в девятом классе на второй год оставался (9 двоек) и ПТУ с горем пополам еле закончил, а сейчас на меня люди работают. В нашей жизни не надо быть умным, главное быть сообразительным! Разницу чуете? Советский троечник, умнее нынешнего отличника! Это факт.
ответить

60 выпускников девятых классов в Липецке по итогам окончания экзаменов не получат аттестаты.

27.06.2017 15:09
Наверное нужны уборщики, мусорщики, подметальщики , оттаскивать-подтаскивать? Есть мнение: если бы начальное образование было платным, то все выпускники сдавали и получали бы аттестаты без исключения. Вот так. Берите пример с высшего профессионального образования! Сколько институтов, институтиков, университетиков, филиальчиков разных университетиков за деньги выдают дипломы об высшем образованиии. Поступающие ни разу и никогда не сдавали и не сдают экзамены.
ответить

Адвокат

27.06.2017 15:02
Неправильно все это. Ущемляются права детей на получение документов по образованию. Может надо в таком случае снизить планку по тестовым экзаменам. Девять классов это обязательный цикл образования для молодого поколения. И что теперь, все миру расскажем, что у нас есть целый отряд молодых людей, которые не смогли сдать экзамен? Чиновники от образования и городской администрации должны решить как поступить. А решить надо в пользу детей.
ответить

Королева

27.06.2017 14:49
Вот "самыя" лучшая учительница по русскому языку Адамова О В с такой точно на 2 сдашь
ответить

Лена

27.06.2017 13:21
А что не так?, зачем вы ставите диагнозы этим детям? И еще предложите со скалы их сбрасывать в поддержку естественного отбора. Их же просто исключают из социума, лишая возможности получить элементарную профессию.
ответить

Андрей

27.06.2017 12:41
Это у кого денег не хватило на репетиторов?
ответить

липчанин

27.06.2017 11:04
Не понимаю, чему тогда детей в школе учили? Не может ребенок не сдать экзамен! Значит плохо учили! Любого ребенка можно научить писать сочинение, изложение, читать и считать, (решать), если это УЧИТЕЛЯ ЗАХОТЯТ ДЕЛАТЬ!!! В школу принимают НОРМАЛЬНЫХ детей, а значит и экзамены они должны сдавать!!! Липецкие педагоги всегда ценились за свое мастерство и умение объяснять! Настоящих педагогов остались единицы - мудрых, справедливых, терпеливых, которые "сердце отдают детям"!!!
ответить