Новости в instagram

21.06.2017 12:01

Липецкие студенты хвалятся дипломами

8 2063
1
Липецкие студенты хвалятся дипломами

У выпускников — горячая пора.

Выпускники вузов Липецкой области сейчас вышли на финишную прямую. Завтрашних уже не студентов ждет защита диплома и получение документов о том, что они с достоинством выдержали испытание гранитом науки. Многие из них хвалятся успехами в Instagram.

Казалось бы, только вчера было 1 сентября 2013 года. Только только я вступил на порог студенческой жизни, но...уже через 5 дней меня ждёт крайний аккорд, защита диплома. Сколько было пережито, пересчитано, перечерчено, переписано...Но всё это не зря! Осталось совсем чуть чуть, последний рывок, и будет завершен очередной этап моей жизни! #Диплом #Бакалавр #ФИТ #starФИТ #скорозащита #тьфутьфутьфу #ЛГТУ #Я_студент_ЛГТУ #политех #профком

Публикация от Илья (@moshkov48)

8 2063
1

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Выпускница

29.06.2017 10:03
А в чем собственно дело, уважаемые комментаторы? Вспомните себя в студенческие годы и просто дайте ребятам порадоваться успешной защите диплома! Поздравляю всех выпускников 2017 года!
ответить

Липчанин

22.06.2017 11:08
жительница, полностью соглашусь с Вами.....
ответить

один из тех, кто на фото

21.06.2017 17:06
Наш, есть, и не один
ответить

Наш

21.06.2017 16:15
Интересно, есть среди них хоть один честно сам написавший "диплом"?
ответить

Впереди паровоза

21.06.2017 15:01
Ну, пока они хвастаются не дипломами, а дипломными проектами...
ответить

Получивший работу

21.06.2017 14:28
Студентам настойчиво советую - не бойтесь менять место жительства, ищите работу по всем регионам, отрывайтесь от "домашнего" региона и тогда всё получится и работу найдете отличную. В России сейчас очень много работы. Просто надо научится её искать везде (а не только рядом с маминой юбкой), не боятся переездов, в мобильности - большое преимущество.
ответить

бывший студент

21.06.2017 12:57
нах кому нужны эти дипломы просто филькина грамота при устройстве на работу ваше не смотрят тока знакомство и деньги вот успех найти хорошую работу и обеспечить себе норм жизнь
ответить

жительница

21.06.2017 12:39
Закончили Вузы, получили дипломы, что дальше??? Где искать работу? У частника не по профилю за 10 тыс? Кумовской город, все лакомые куски - у власти - среди "своих" на несколько поколений забито. Где студенту работать хотя бы на 20 000 рублей, чтобы хоть как то существовать???? Господа чиновники, вы об этом не думали???
ответить