Общество

21.06.2017 09:13

23-летний липчанин снял аккумулятор с чужой «семерки»

7 984
1
23-летний липчанин снял аккумулятор с чужой «семерки»

А рецидивист дочиста обобрал 38-летнюю липчанку.

За прошедшие сутки полицейские региона раскрыли 3 ранее совершённых преступления. Так, например, сотрудниками ОП №3 УМВД России по Липецку установлен предполагаемый участник кражи аккумулятора из а/м "ВАЗ-21070", припаркованного 5 мая у дома на улице Студенческий городок. Им оказался 23-летний липчанин.

Сотрудниками ОП №8 УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник кражи кошелька с деньгами в сумме 800 рублей, банковской карты и водительского удостоверения у 38-летней женщины, совершенной 15 июня. Им оказался неработающий ранее судимый 27-летний Липецка.

7 984
1

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

))))))))))))) ржач

21.06.2017 17:47
Перепутал свою с чужим хламом)))))) с кем не бывает?!!!!
ответить

Татьяна

21.06.2017 14:59
Никон, а в чем чушь! То что хари у них никак не треснут? Им сколько не дай-им мало! Вся беда в том,что они н икак не нажрутся!
ответить

коломыцева

21.06.2017 11:11
И автомобилем попользовались, ценные вещи украли Дженсер, а ОП N8 с прокурором советского района ничего и не заметили, ст.330 не работает. А ОП N3 в Гаагский суд хочет, фальсифицирует заключения.
ответить

a

21.06.2017 11:09
Значит "чей надо" автомобиль.... Если нашли.
ответить

2

21.06.2017 10:45
Автомобиль Приора украденный на Опытной так и не нашли. Ничего не находят, если только сами потерпевшие за руку не поймали.
ответить

Никон

21.06.2017 10:07
Татьяна, ты несёшь чушь
ответить

Татьяна

21.06.2017 09:43
У меня в декабре сняли аккумулятор с семерки. Вызвала полицию, они даже заявление не приняли. Кража не повлекшая значительного материального ущерба. Попросила снять записи с видеокамеры (машина под камерой)- короче культурно так послали. НЕ ВЕРЮ,что кого то, где-то находят. Убийства не раскрывают, а это будут они задницы рвать за какой-то аккумулятор! Кстати, что-то давно полицаям з/пл не прибавляли,а то пора уже.
ответить